Роналду выводит МЮ из кризиса победой над Брайтоном

16.02.2022
449
0.0
"Манчестер Юнайтед" одержал тяжелую, но чрезвычайно важную победу со счетом 2:0 на "Олд Траффорд" над "Брайтоном", и прервал серию из трех игр без побед подряд во всех соревнованиях. Это был перенесенный матч 18-го тура Премьер-лиги.

Криштиану Роналду на 51-й минуте и Бруно Фернадеш на 97-й минуте забили голы у "красных дьяволов". Это был первый гол Кришти в 2022 году. Хотя хозяева "Олд Траффорд" в очередной раз не впечатлили своей игрой, особенно в первом тайме, в котором по игре уступили "чайкам". Во втором тайме "красные" показали лучшую игру, но этому способствовал тот факт, что их соперник остался в меньшинстве вскоре после пропущенного мяча, когда Льюис Данк был удален после срыва голевой атаки соперника.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 18-й тур.

"Манчестер Юн" - "Брайтон" 2:0 (0:0)

Голы: Роналду, 51 (1 : 0); Фернандеш Б., 97 (2 : 0)

"Манчестер Юн": де Хеа; Варан; Далот; Магуайр; Шоу Л.; МакТоминай; Фернандеш Б.; Фред (Погба, 73); Роналду; Санчо (Теллес, 80); Эланга (Рэшфорд, 79)

"Брайтон": Санчес Ро.; Велтман; Данк (до 54); Уэбстер; Кукурелья; Биссума; Макаллистер А.; Модер; Гросс (Лампти Т., 60); Мопе (Уэлбек, 70); Троссар (Альсате, 60)

Предупреждения: Фернандеш Б., 53; Шоу Л., 72; МакТоминай, 95 - Макаллистер А., 85

Удаления: - Данк, 54