ГлавнаяНовостиКультура

Родителей звезды «Дюны» и «Ходячих мертвецов» нашли мертвыми

Культура
23.12.2021
433
0.0
Родителей звезды «Дюны» и «Ходячих мертвецов» нашли мертвыми
Дочь забила тревогу, когда родители перестали выходить на связь.

87-летний Роберт Уитт и его 75-летняя жена Дайан, родители 46-летней актрисы и певицы Алисии Уитт, были обнаружены мертвыми в их доме в штате Массачусетс, США, после того, как их дочь забила тревогу, когда они перестали выходить на связь, сообщает Daily Mail.

Когда Алисия в течение нескольких дней не могла дозвониться отцу и матери, попросила двоюродного брата, проживающего недалеко от их дома, сходить к старикам и проверить, все ли в порядке. «К сожалению, результат был невообразимым. Я прошу немного уединения, чтобы осмыслить эту потерю», – сказала актриса в заявлении для журналистов.

Сотрудники полиции почеркнули, что никаких следов насильственной смерти на телах не обнаружено. Соседи говорят, пожилые супруги некоторое время болели, а правоохранители рассказали, что в доме Уиттов были проблемы с печью, поэтому для обогрева дома пенсионеры использовали обогреватель. Приехавшие на место происшествия пожарные проверили качество воздуха внутри дома и не обнаружили никаких вредных газов, пишет Фокус.

На данный момент окончательная причина смерти устанавливается.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar