ГлавнаяНовостиСпорт

«Реал» в дерби Мадрида уверенно обыграл «Атлетико»

Спорт
10.02.2019
519
0.0
«Реал» в дерби Мадрида уверенно обыграл «Атлетико»
«Реал» вышел вперед на 16-й минуте – после углового Рамос сбросил мяч на Каземиро, а тот в падении эффектно распечатал ворота «Матрасников».

Спустя 10 минут «Атлетико» ответил своей результативной атакой – Корреа отобрал мяч у Винисиуса и вышел Гризманна один на один с Куртуа, а тот хладнокровно послал мяч вратарю между ног.

Ключевой момент матча произошел в концовке первого тайма – Винисиус заработал пенальти, а Рамос реализовал пенальти и побил личный рекорд результативности, впервые забив за сезон более 10 голов.

Во втором тайме «Атлетико» так и не удалось вернуться в игру. Более того, на 74-й минуте «Реал» окончательно снял все вопросы о победителе матча, когда Гарет Бэйл забил свой 100-й гол в футболке «Сливочных».

Победа над «Атлетико» вывела «Реал» на второе место в турнирной таблице. От «Барселоны» команда Сантьяго Солари теперь отстает всего на 5 очков, но у каталонцев есть матч в запасе. 

Атлетико - Реал 1:3

Голы: Гризманн, 25 - Каземиро, 16, Рамос, 43 (с пенальти), Бэйл, 74

Атлетико: Облак - Ариас, Хименес, Годин, Эрнандес - Корреа (Родри, 65), Сауль, Партей, Лемар (Витоло, 59) - Мората (Калинич, 71), Гризманн

Реал: Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон - Модрич, Каземиро, Кроос (Себальос, 84) - Васкес, Бензема (М. Диас, 89), Винисиус (Бэйл, 57)

Предупреждения: Гризманн, Хименес, Эрнандес, Партей, Мората, Сауль - Васкес, Регилон, Модрич

Удаление: Партей, 80
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:уверенно, обыграл, дерби, «Атлетико», Мадрида, «Реал»


Комментарии (0)

avatar
Читайте также