В Верховную Раду пока не поступали представления о кадровых изменениях в Кабмине. Об этом сообщил спикер парламента Д..." /> В Верховную Раду ..." /> В Верховную Раду ...">
ГлавнаяНовостиПолитика

Разумков заявил, что в Раду пока не поступали представления о кадровых изменениях в Кабмине

Политика
25.01.2021
326
0.0
Разумков заявил, что в Раду пока не поступали представления о кадровых изменениях в Кабмине
В Верховную Раду пока не поступали представления о кадровых изменениях в Кабмине. Об этом сообщил спикер парламента Дмитрий Разумков на брифинге 25 января, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Что касается кадровых вопросов, по состоянию на сегодня представлений от монобольшинства, от Кабмина в Верховную Раду не было. По состоянию на сегодня таких инициатив не было, поэтому говорить, будут ли кадровые вопросы на этой неделе, достаточно сложно", – сказал Разумков.


В украинском правительстве остается вакантной должность министра энергетики. Обязанности министра исполняет первый замминистра Юрий Витренко. 17 декабря 2020 года Рада отказалась поддержать кандидатуру Витренко на пост первого вице-премьер-министра – министра энергетики Украины.

Также в конце декабря парламент должен был рассматривать отставку министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Романа Абрамовского, но отложила этот вопрос.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:не, поступали, что, пока, заявил, изменениях, Разумков, кадровых, Кабмине, представления, Раду


Комментарии (0)

avatar
Читайте также