ГлавнаяНовостиУкраина

Растлителя малолетних девочек поймали на Днепропетровщине

Украина
10.09.2019
564
0.0
Растлителя малолетних девочек поймали на Днепропетровщине
Педофил приставал к 12-летней девочке. Полиция задержала извращенца.

Жуткое происшествие случилось неподалеку от железнодорожной станции "Синельниково-2", О шокирующем инциденте сообщили сотрудники пресс-службы ГУ НП Днепропетровской области.

Извращенец утолил свою извращенную страсть с девочкой-подростком

К ученице шестого класса приставал извращенец. Он развращал 12-летнего ребенка и насильно заставлял ее совершать действия сексуального характера. Полицейские задержали извращенца и отправили его за решетку. Преступнику грозит тюремный срок сроком от 5 до 8 лет. Также сотрудники Национальной полиции Украины выяснили, что 41-летний преступник ранее уже привлекался за изнасилование несовершеннолетней девушки. Извращенец в данный момент находится в следственном изоляторе, его дальнейшую судьбу решит суд.

"Україна Нова" ранее уже писала, что наглый маршрутчик-хам жестко опозорился на камеру во время скандала с пенсионеркой в Днепре.


Ранее мы сообщали в одном из прошлых опубликованных материалов, что свора подростков выкинула из окна заброшенного детского сада мальчика на Днепропетровщине: пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:малолетних, на, девочек, Днепропетровщине, Поймали, Растлителя


Комментарии (0)

avatar
Читайте также