ГлавнаяНовостиLifestyle

Расчетный счёт в Модульбанке - сплошные преимущества для всех клиентов

Lifestyle
20.05.2019
536
0.0
Расчетный счёт в Модульбанке - сплошные преимущества для всех клиентов
Модульбанк продолжает оставаться финансово-кредитной организацией, ориентированной на предоставлении своим клиентам самых качественных услуг. Именно этот банк не просто пытается успеть за лидерами рынка, а сам учит другие банки тому, каким образом можно и нужно выстраивать отношения с клиентами.

Банк успевает добиваться наилучших результатов во всех направлениях развития, но особенно хорошо справляется с расчетно-кассовым обслуживанием. У вас есть просто уникальная возможность бесплатно открыть счёт, при этом ни разу не посещая банк. Открытие расчетного счёта - в любом случае неизбежная и очень важная процедура, ведь только с её помощью можно платить партнёрам и получать деньги от клиентов. Пока другие банки берут за обслуживание значительную абонентскую плату и вытягивают из клиентов огромные комиссии за платежи, Модульбанк пошёл по совершенно иному пути и добился поразительных результатов.
Расчетный счёт в Модульбанке - сплошные преимущества для всех клиентов

Почему именно Модульбанк?

Итак, каковы же преимущества Модульбанка и почему он так популярен:
  • чтобы начать открытие и бесплатное обслуживание расчетного счета, не нужно отправляться в банк - вы можете зарегистрироваться на сайте. Это удобно не только по причине возможности получить дистанционное обслуживание, а в первую очередь по причине того, что для вас мгновенно резервируется счёт. Как только вы зарегистрировались, но ещё не подписали договор, всё равно у вас будет счёт, которым можно будет сразу же начать пользоваться. Уже через пять минут у вас будут реквизиты счёта и вы можете выполнять финансовые операции;
  • вы можете экономить на РКО в том случае, если будете приглашать друзей в Модульбанк - если вы участвуете в развитии банка и помогаете ему получать новых клиентов, то это будет оценено в высшей степени выгодно и эффективно для вас, так что это того стоит;
  • после того, как вы зарегистрировались на сайте, с вами свяжутся специалисты банка для того, чтобы договориться о встрече. Если вам удобнее самостоятельно приехать в банк - это ваш выбор, но в целом вы можете сообщить сотруднику банка удобное для вас время и место для того, чтобы он сам приехал к вам для заключения договора. Вряд ли вы можете представить себе такую комбинацию преимуществ, предоставляемых любым другим банком – это нужно ценить и этим нужно пользоваться, потому что всё это позволит вам работать на более выгодных условиях, фокусироваться на действительно важных вещах, а не на второстепенных.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:расчетный счет, Модульбанк


Комментарии (0)

avatar