Понедельник - 29.04.2024 - 02:24
ГлавнаяНовостиУкраина

Ранения студентов в Польше: полиция разыскивает украинца

Украина
27.11.2020
332
0.0
Ранения студентов в Польше: полиция разыскивает украинца
В связи с ранением двух украинцев в Жешуве на юге Польши полиция разыскивает еще одного гражданина Украины Александра Сытника.

Как передает корреспондент Укринформа, об этом информирует полиция Подкарпатского воеводства.

"Полиция разыскивает мужчину, гражданина Украины Александра Сытника, который может иметь связь с этим событием", - говорится в сообщении польских правоохранителей.


Полиция опубликовала фото Сытника и просит всех, кто может помочь в задержании человека, обращаться в правоохранительные органы.

Как ранее сообщил Укринформу представитель пресс-службы полиции в Жешуве Адам Шелёнг, в результате применения опасного инструмента (вероятно ножа), пострадали двое украинских студентов 19 и 21 года, которые находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Чрезвычайная ситуация произошла в пятницу около 4 часов ночи по киевскому времени в квартире, которую снимали студенты. Один из раненых студентов находился в квартире, которую они снимали, а второй - возле дома. В квартире были заметны следы драки.

Полицейский не подтвердил, но и не опроверг, что оба украинца были тяжело ранены ножом, о чем информировали польские СМИ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar