ГлавнаяНовостиТехно

Работа в Eldorado – как попасть и преимущества

Техно
15.07.2019
498
0.0
Работа в Eldorado – как попасть и преимущества

Одна из самых крупных компаний по продаже техники Эльдорадо на рынке работает уже больше чем 15 лет. Она активно и быстро развивается, а также дает путевку в жизнь молодым людям предоставляя все больше рабочих мест. Так, каждый человек, который приходит работать в компанию простым продавцом-консультантом, через время может стать руководителем. Штат компании очень большой и составляет больше чем 5 тысяч работников. Сотрудникам создаются все условия не только для комфортной работы, но и для постоянного развития.

Все они проходят различные тренинги для увеличения продаж, участвуют в различных мероприятиях, проходят курсы повышения квалификации. Но компания не только мотивирует сотрудников на плодотворную командную работу, но и дает им отлично отдыхать, чтобы был баланс. Насколько быстро будет расти карьерная лестница каждого человека зависит только от него самого, его способности обучаться, общаться с людьми и желания работать, целеустремленности.

Компания Эльдорадо предлагает сотрудникам такие условия труда

  • Трудоустраивает Эльдорадо HR персонал официально согласно всем пунктам КЗоТ Украины.
  • Оплата труда также не в конвертах, а по официальным белым документам.
  • Гарантируется развитие в профессиональной деятельности и рост карьеры при желании сотрудника.
  • Все без исключения сотрудники проходят обучение и участвуют в постоянных тренингах.
  • Присутствуют особые скидки на услуги и товары магазинов для сотрудников.
  • Есть возможность медицинской страховки, при желании.
  • Также можно изучать английский язык, много вариантов всесторонне развиваться.
Работа в Eldorado – как попасть и преимущества

Сотрудники компании со всех магазинов и офисов общаются все вместе на тренингах и курсах, это дает полное ощущение большой и дружной команды, которая вместе двигается к одной цели. Проводят не только рабочие моменты, отдыхают работники также все вместе и часто. Проводятся корпоративные мероприятия, поездки на природу. Для тренингов приглашаются самые известные специалисты, которые активно мотивируют людей для роста в карьере.

Заработная плата достойная, также самых активных всегда поощряют премиями. На праздники обязательно дарят подарки. Сотрудники отзываются о работе в компании исключительно положительно, исключения составляют лишь те, кто не хочет работать и развиваться. Также возможен для каждого индивидуальный график работы.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:техника, Eldorado, трудоустройство, работа


Комментарии (0)

avatar
Читайте также