ГлавнаяНовостиРоссия

Путин перешел на удаленную работу — Кремль

Россия
02.04.2020
409
0.0
Путин перешел на удаленную работу — Кремль
Президент России Владимир Путин решил выполнять свои обязанности дистанционно, заявила пресс-служба Кремля в среду после того, как глава опорной коронавирусной больницы страны после встречи с президентом заявил о положительном тесте на коронавирус.

Денис Проценко, который встречался с Путиным на прошлой неделе, когда российский лидер посетил больницу "Коммунарка" в Москве, сообщил во вторник о том, что он заражен коронавирусом, но чувствует себя хорошо.

"В наши дни президент предпочитает работать удаленно", - заявил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков незадолго до того, как Путин должен был провести заседание кабинета министров посредством видеоконференции.

"Мы принимаем все меры предосторожности", - сказал он, добавив, что Путин находился в президентской резиденции в Ново-Огарево под Москвой.

"Все те, кто был с президентом в "Коммунарке", - ежедневно проверяются на коронавирус", - добавил Песков, добавив, что  с Путиным "все в порядке".


Как сообщалось, президент РФ посетил на прошлой неделе инфекционную больницу, где пообщался с главным врачем больницы без дополнительных средств индивидуальной защиты.

В России зарегистрировано 2777 случаев коронавируса и 24 смертельных случая, в основном в Москве.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar