ПСЖ громит Гамба Осаку

25.07.2022
361
0.0
«Пари Сен-Жермен» продолжает свое азиатское предсезонное турне. Сегодня на Panasonic Stadium Suita чемпион Франции сыграл с японским клубом «Гамба Осака».

Уже в первые полчаса «ПСЖ» должен был забить минимум трижды, но мяч упорно не шел в ворота. А затем парижан прорвало. На 28-й минуте Сарабия удачно сыграла на добивании после того как вратарь отразил удар Месси. Через четыре минуты Неймар сам заработал пенальти и сам его хладнокровно реализовал. Результативный ответ Курокавы был для парижан сродни укусу комара и до перерыва они забили еще дважды. Сначала с острого угла отличился Мендеш. А через две минуты Месси ударом в касание прошил вратаря после паса Неймара. Во втором тайме уже аргентинец гениальным пасом вывел бразильца один на один и Неймар, обыграв вратаря, отправил мяч в сетку. А поставил точку в этом избиении Мбаппе, который в конце матча реализовал еще один пенальти. 6:2 – «Пари Сен-Жермен» громит «Гамба Осаку».

Выставочный матч
Гамба Осака – ПСЖ 2:6 (1:4)

Голы: Сарабия, 28 (0:1), Неймар, 32 (пенальти) (0:2), Курокава, 34 (1:2), Мендеш, 37 (1:3), Месси, 39 (1:4), Неймар, 60 (1:5), Ямами, 70 (2:5), Мбаппе, 86 (пенальти) (2:6).