ГлавнаяНовостиLifestyle

Проведите вечер так, чтобы ваша “Мамахохотала”

Lifestyle
19.07.2019
459
0.0
Проведите вечер так, чтобы ваша “Мамахохотала”
Смех и хорошее настроение не только продлевает нам жизнь, но и делает ее более яркой, комфортной и счастливой. А наши улыбающиеся лица всегда выглядят более свежими и красивыми. Именно над этим трудятся разнообразные юмористические шоу, концерты и программы.
Проведите вечер так, чтобы ваша “Мамахохотала”
Одним из ярчайших представителей мира украинского юмора считается студия “Мамахохотала”. Все участники коллектива - выходцы команды КВН “Сборная КПИ”. Ребята достаточно креативные, активные и всегда могут придумать что-то новенькое для вас. В своем юмористическом арсенале они имеют достаточное количество проектов. Среди которых встретятся комедийный сериал “Как закалялся стайл”, скетчком “Новая полиция”, полнометражный фильм на суржике “Инфоголик”, сериал “Кураторы”, анимационный сериал “Опасная зона” и др.

Незаменимым народным любимчиком студии “Мамахохотала” был и остается харизматичный и неповторимый Олег Маслюк. Благодаря ему даже было создано скетч-шоу под названием “Маслюки”, в котором все 10 ролей исполняет сам Олег.

Самым успешным проектом коллектива все же остается шоу “Мамахохотала”. его снимают для телеканала “НЛО TV”, но все же главной задачей остается работа со зрителями.


Приглашаем Вас посетить их выступление 12 октября в Октябрьском дворце Киева. Увидеть живое шоу артистов в разы интересней, чем наблюдать за ними с экранов телевизора или смотреть видео на канале YouTube. Уверяем, что этот вечер будет наполнен весельем, качественным украинским юмором и несомненно хорошим настроением, которое еще долго будет греть ваши души в холодные осенние вечера. Приобрести электронный билет на мероприятие можно прямо сейчас. Для этого нужно всего лишь перейти по ссылке: https://mamahohotala.ticketsbox.com/.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:МАМАХОХОТАЛА, шоу Мамахохотала, билет на шоу Мамахохотала


Комментарии (0)

avatar