ГлавнаяНовостиРоссия

Прогулочный катер перевернулся в Волгоградской области, есть погибший

Россия
17.04.2022
680
0.0
Прогулочный катер перевернулся в Волгоградской области, есть погибший
Прогулочный катер перевернулся на Волге в городе Камышин Волгоградской области. В результате один человек погиб, четверо пострадали, ребенок числится пропавшим, его поиском занимаются спасатели, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на экстренные службы региона.

По информации экстренных служб, 15 апреля вечером в районе набережной города Камышин перевернулся прогулочный катер, на котором находилось шесть человек.

"Спасателям удалось вытащить из воды двух женщин и двух мужчин. Еще один человек погиб. На борту был 12-летний ребенок, его ищут", - рассказал собеседник агентства.


В комитете здравоохранения области сообщили, что пострадавшие были доставлены в больницу, мужчины отказались от госпитализации. На лечении, остались две женщины 1982 и 1997 года рождения. Погибшим мужчиной оказался сотрудник полиции, сообщает v1.ru, ссылаясь на ГУ МВД России по Волгоградской области.

"Сотрудник ДПС ОГИБДД межмуниципального отдела МВД "Камышинский" находился в свободное от службы время, на выходном дне", - рассказали в пресс-службе региональной полиции.


Южная транспортная прокуратура начала проверку после ЧП.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar