ГлавнаяНовостиОбщество

ПриватБанк попал в скандал с обслуживанием

Общество
30.01.2019
720
0.0
ПриватБанк попал в скандал с обслуживанием
Клиентка "ПриватБанка" оставила гневный отзыв, не получив желаемых услуг

Жительница города Хмельницкий пожаловалась на работу местного отделения банка. Ей надо было срочно сделать операцию, однако сотрудники не выполнили своих обязательств. Так украинка написала на сайте Минфина.

По словам горожанки, 29 января у нее украли сумку с кошельком и мобильным телефоном. В результате воры завладели банковской картой, а клиентка не могла ее заблокировать удаленно. Чтобы уберечь свои деньги, женщина направилась в отделение "Приватбанка". На часах было 17:20.

Разгневанная украинка пишет, что сотрудники не дали ей сказать и слово, а по-хамски выставили за дверь. Они заявили, что учреждение уже не работает, хотя на вывеске указано время закрытия в 18:00.

В результате карта осталась с Незаблокированная, а преступники могли ею воспользоваться. Кроме того, женщина тоже не смогла снять свои деньги из-за отсутствия карты. Клиентка ожидала, что в банке ей выдадут новую.

Женщина подчеркнула: пользуется GOLD-картой, за которую ежемесячно снимают дополнительные деньги. Она призналась, что ранее неоднократно сталкивалась с хамским отношением работников "Приватбанка". Но вчерашний случай стал последней каплей: "хочется вывести все свои средства с вашего банка и больше не пользоваться вашими услугами", - написала клиентка в отзыве. По мнению женщины, ситуацию можно исправить, наняв более компетентных и отзывчивых сотрудников.

30 января представители "ПриватБанка" ответили возмущенной жительнице Хмельницкого. Они заявили, что информация о нарушениях направлена ​​профильным специалистам, которым предстоит разобраться в ситуации.

Ранее "ПриватБанк" оказался в центре другого финансового скандала. Журналист Александр Дубинский, что менеджеры украинского государственного банка три дня отдыхали в Карпатах на деньги украинских налогоплательщиков.

«ПриватБанк провел ежегодное итоговое совещание с менеджерами. С 4 дней, которые госбанк за счет бюджета «советовался» в Карпатах, сама совещание продолжалось 3:00. Все остальное время - пьянка за счет налогоплательщиков. Большие пьянки чередовались с небольшими. Особое внимание уделялось дресс-кода ... »- написал он в социальных сетях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:попал, ПриватБанк, скандал, обслуживанием


Комментарии (0)

avatar
Читайте также