ГлавнаяНовостиОбщество

Природный оттенок камней из тропических морей - самый модный оттенок 2019 года

Общество
07.12.2018
616
0.0
Природный оттенок камней из тропических морей - самый модный оттенок 2019 года
Природный оттенок камней из тропических морей объявлено самым популярным в 2019 году. В этой статье мы расскажем вам, как носить такой неординарный цвет.

Ежегодно Институт цвета Pantone публикует долгожданный отчет, громко провозглашая цвет, который будет править балом весь следующий год. В 2018 году свое лидерство закрепил ультрафиолет, который добавил в палитру еще несколько смежных оттенков - лавандовый, пурпурный и аметистовый. Накануне нового 2019 Pantone определил следующего лидера: теперь желанным цветом в одежде, обуви и аксессуарах станет «Живой коралл» (Living Coral) под номером 16-1546.

Появление такого оттенка в списке самых желанных весьма закономерной: кислотно-оранжевый с палитры трендовых неоновых оттенков прошлого сезона, казалось, успокоился и приспособился к реалиям нашей повседневной жизни. По мере яркий и простой, но интересный - коралловый готовит нам великолепное поле для экспериментов в следующем году.

В коллекциях 2019 коралловый и правда был представлен в достаточном количестве: шелковые струящиеся платья, уютные свитера, юбки с принтами и даже классические костюмы-двойки - они и будут наиболее универсальным приобретением для гардероба следующих сезонов. Сочетайте брюки с базовой футболкой или объемной рубашкой необычного кроя, подбирайте привычные вам фасоны любых оттенков: от глубокого индиго ко всей палитры виновного. Отлично подойдет даже лидер прошлого года - глубокий и многогранный ультрафиолет. А костюмный коралловый жакет сможет стать отличным цветовым акцентом к вещам ахроматической палитры.

Если яркость оттенка вас пугает, присмотритесь к нежного персикового - например, такого, который показала Миучча Прада в весенне-летней коллекции Prada.

Играть второстепенную роль и быть просто фоном для других цветовых экспериментов в яркого «Живого коралла» точно не получится: все внимание он в любом случае перетянет на себя. К естественному цвету коралловых рифов из тропических морей подойдут оттенки синего - например, аквамариновый и голубой природа всегда подскажет интересные сочетания, поэтому поискать вдохновения стоит на фотографиях с travel-репортажей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:морей, Самый, природный, тропических, оттенок, камней, 2019, из, модный


Комментарии (0)

avatar
Читайте также