ГлавнаяНовостиLifestyle

Принц Гарри шокировал королевскую семью за несколько часов до смерти Елизаветы II – СМИ

Lifestyle
11.04.2023
365
0.0
Принц Гарри шокировал королевскую семью за несколько часов до смерти Елизаветы II – СМИ
Внук королевы упустил возможность прилететь к ней вовремя из-за своего требования.

Принц Гарри шокировал своих родственников из королевской семьи из-за требований, которые он выдвинул в отношении своей жены Меган Маркл.

Об этом сообщает Daily Star.

Известно, что в день смерти Елизаветы II Гарри и Меган были в Великобритании только для участия в церемонии вручения наград WellChild Awards, и время их прибытия в Великобританию из-за ухудшения здоровья королевы было полностью случайным.

После того, как Гарри узнал об ухудшении здоровья бабушки, он сел на самолет в Шотландию, чтобы попытаться быть у ее постели, прежде чем она умрет. Однако он упустил возможность это сделать, выдвинув требование к семье касаемо Меган.

Принц Уильям, принц Эндрю и принц Эдуард, а также жена Эдуарда Софи, которая была очень близка с королевой, прибыли в Балморал около 17:00, опоздав почти на два часа. Однако принц Гарри не появлялся до 8 часов вечера.

По информации близких источников, он решил не лететь в Шотландию со своим братом и дядями после разногласий по поводу своей жены Меган.

«Когда Гарри настоял на том, чтобы она сопровождала его, именно его отец сказал ему, что она не может прийти», – пишет издание.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar