ГлавнаяНовостиСпорт

Президент УЕФА: Клубы Суперлиги считают Землю плоской

Спорт
12.03.2022
552
0.0
Президент УЕФА: Клубы Суперлиги считают Землю плоской
Президент УЕФА Александер Чеферин вновь осудил потенциальное возрождение Суперлиги Европы.

«Если «Реал», «Барселона» и «Ювентус» решили, что УЕФА – монополист, поєтому они создают свой турнир, то зачем им тогда оставаться в нашем? Они хотят быть и тут, и там, но такого не бывает, это какая-то метафизика. Мне кажется, они считают Землю плоской.


И давайте перестанем называть это «Суперлигой». Давайте называть вещи своими именами. Это «Ужасная лига». Но даже если с этими тремя у нас проблемы, то преимуществ на поле никто не получит. В наших турнирах здоровая конкуренция.

Аньелли? УЕФА и «Ювентус» – разные организации. Об этом человеке я больше не скажу ни слова. Это прошлое», – цитирует Чеферина Calciomercato.

Президент УЄФА: Клуби Суперліги вважають Землю плоскою
Президент УЄФА Олександер Чеферін знову засудив потенційне відродження Суперліги Європи.

«Якщо «Реал», «Барселона» та «Ювентус» вирішили, що УЄФА – монополіст, тому вони створюють свій турнір, то навіщо їм тоді залишатися у нашому? Вони хочуть бути і тут, і там, але такого не буває це якась метафізика. На мою думку, вони вважають Землю плоскою.


І давайте перестанемо називати це «Суперлігою». Давайте називати речі своїми іменами. Це «Жахлива ліга». Але навіть якщо із цими трьома у нас проблеми, то переваг на полі ніхто не отримає. У наших турнірах є здорова конкуренція.

Аньєллі? УЄФА та «Ювентус» – різні організації. Про цю людину я більше не скажу жодного слова. Це минуле», – цитує Чеферіна Calciomercato.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar