ГлавнаяНовостиТехно

Премьера в марте. Hyundai показала облик нового хэтчбека i20

Техно
07.02.2020
467
0.0
Премьера в марте. Hyundai показала облик нового хэтчбека i20
Корейский автопроизводитель опубликовал первые официальные изображения хэтчбека Hyundai i20.

Пока это только скетчи, но они позволяют составить представление о внешности модели третьего поколения.

Поскольку новая Sonata в ЕС не продается, именно i20 станет для европейского рынка первым Hyundai, выполненным в новом фирменном стиле Sensuous Sportiness. На эскизах новый хэтчбэк действительно выглядит динамичнее своего предшественника, хотя реальный автомобиль должен избавиться от гипертрофированных колес.

Изображений салона нам пока не показали, но Hyundai подтвердила, что интерьер у i20 — полностью новый. Воздуховоды на передней панели аккуратно замаскированы элементами отделки, а приборы и мультимедийная система — это два совмещенных экрана по 10,25 дюйма каждый.

По предварительным данным, в моторную гамму хэтчбэка войдут литровый атмосферник и турбомотор того же объема, который будет представлен по меньшей мере в двух вариантах. Также возможно, что одна из версий модели будет в той или иной степени электрифицирована.

Полноценная мировая премьера хэтчбэка третьей генерации состоится в начале марта на автосалоне в Женеве, но новые подробности о модели обещают раскрыть в самое ближайшее время.
Аватар gusti_vit
Журналист/Gazetainform

Теги:хэтчбека, облик, нового, показала, HYUNDAI, марте., премьера, i20


Комментарии (0)

avatar
Читайте также