ГлавнаяНовостиТехно

Преимущества онлайн-обучения 3D графике для игр

Техно
02.12.2019
609
0.0
Преимущества онлайн-обучения 3D графике для игр

Если вы давно хотели научиться 3D графике для создания новейших игр, этот онлайн курс как раз для вас. Программа обучения создана таким образом, что подойдет как новичкам, так и опытным разработчикам игр. Чтобы освоить этот курс, вам не нужно никуда ехать достаточно просто иметь компьютер и доступ к интернету.

Что это за программа

Сегодня онлайн-обучение 3D-графике для игр – это программа из 10 недель занятий. Каждую неделю по два занятия. В первый урок вы получаете видеоматериалы по которым нужно будет выполнять домашнее задание, а на втором уроке вместе с преподавателем в режиме онлайн вы будете разбирать все ошибки и получите рекомендации по совершенствованию своей будущей игры. Даже если вы по каким-то причинам пропустили одно занятие на котором нужно выполнять домашнее задание, всегда можно в личном кабинете найти все необходимые записи и успеть сделать дз до нужного дедлайна.

Курс состоит из:

  • 12 ч. теории, лекций;
  • 14 ч. аналитики и ревью
  • 24 часа вы посвятите полностью 3D практике.

Полностью весь курс будет занимать 50 часов. За это время вы сможете изучить все темы и самостоятельно создавать игровые миры. С этим курсом создавать игры вам будет проще, чем кажется.

На выполнение дипломной работы даётся ровно месяц, за это время вам нужно будет изучить все материалы и требования к работе, а после приступить к созданию неповторимой современной игры. По окончании курса, ваш наставник полностью разбирает проект и даёт окончательные наставления на ваше игровое будущее.

Преимущества онлайн-обучения 3D графике для игр

Этапы

  • На первом этапе будет введение в 3D моделирование, будут обсуждаются общие задачи и принципы создания игры. Вы изучаете какие есть основные функции программы для моделирования. Будет составлен план работ на месяц и определена финальная цель.
  • На втором этапе будет проведено точное моделирование, вы лучше поймете, что такое топология, low-poly моделирование и теория сглаживания. Также будет разбираться миграция между low/mid high/poly topology.
  • На третьем этапе вы изучите все необходимые инструменты. Также тут вы познакомитесь с основными принципами скульптинга, узнаете, что такое моделирование различных поверхностей hard/soft surface и узнайте о процедурном моделирование.
  • На четвертом этапе вы будете проходить основы текстурирования. Вы научитесь работать с шейдерами и текстурами.
  • На пятом этапе вы освоите анимацию, изучите всю необходимую теорию для создания анимации и научитесь весовой раскраске.

Шестой этап будет заключительным. Тут научитесь интегрировать свою работу в подготовленный игровой проект и узнаете правила подготовки и передачи модели для интеграции.

Источник: Art Craft
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:графика, 3D, обучение, онлайн, игры


Комментарии (0)

avatar
Читайте также