ГлавнаяНовостиТехно

Преимущества наушников Apple AirPods

Техно
09.09.2019
726
0.0
Преимущества наушников Apple AirPods

Сейчас уже никого не удивишь наушниками Apple AirPods, ведь это тренд года с тех пор, как они появились на рынке электроники. Такая гарнитура не подойдет для обычного гаджета на базе Андроид, зато если у вас телефон от компании Apple, вам точно стоит задуматься об такой покупке. Почему? Предлагаем вам ТОП-10 преимуществ, почему стоит уделить внимание AirPods.

Почему стоит купить AirPods

  • Не только красиво смотрятся в ухе, но и удобно. Такое чувство, что задействовали магию и «скрыли» провода, либо же их просто отрезали ножницами. Многие просто не привыкли к такому, но обладатель гарнитуры очень быстро оценит удобство и забудет о проблеме с запутыванием.
  • Высокое качество. Если вы хоть раз заказывали товар с AliExpress, то знаете, что там далеко не всегда бывают качественные товары. Если вы перейдете во вкладку с беспроводными наушниками-вкладышами и сравните наушники Apple AirPods с аналогами-«китайцами», то поймете почему первые выигрывают.
  • Достаточно долго держат заряд. У этих «малышей» достаточно хорошая автономность. Так, они могут работать на протяжении 5 часов без подзарядки, а это достаточно хороший показатель для аналогичных товаров.
  • Удобно хранить и носить с собой. Apple предлагает специальный футляр «Battery Case», который дополнительно оснащен своей батареей. То есть, если вы уехали туда, где нет розеток, но так хочется наслаждаться музыкой, вы сможете делать это в течении суток. Потом нужно будет опять зарядить свой футляр.
  • Достаточно быстро заряжаются. Если вы положите в чудо-коробочку гарнитуру хотя бы на 15 минут, то сможете слушать музыку в течении 3 часов без перерыва.
 
  • Встроенный акселерометр и оптические сенсоры. То есть, умные AirPods точно знают когда наушники в ухе, а когда – нет. Если гарнитура подключена к вашему гаджету, то при вытаскивании наушников из ушей, будет включаться пауза.
  • Беспроводная гарнитура. Можно пользоваться только одним наушником для разговора с близкими и друзьями. В AirPods встроен микрофон, так что вы можете спокойно говорить и при этом заниматься своими делами.
  • Быстрый коннект с телефоном. Вам не нужно заходить в настройки, делать сопряжение и ждать подключения каждый раз. Достаточно достать наушники с чехла и они автоматически подключаться к iPhone. Аналогичная ситуация, когда вы их прячете в футляр – они мгновенно отключаются.
  • Синхронизация с iCloud. Если у вас есть другие гаджеты от фирмы с авторизированным облаком (Apple Watch, iPad или Mac), то гарнитура подключиться автоматически.
  • Отдельный кабель. В комплекте идет еще один провод для подзарядки.

Согласитесь, плюсов немало, а значит AirPods – лучшее приобретение.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:apple, Airpods, Наушники


Комментарии (0)

avatar
Читайте также