ГлавнаяНовостиLifestyle

Преимущества и особенности кондиционеров - чем сплит системы отличаются от мобильных вариантов

Lifestyle
07.03.2020
667
0.0
Преимущества и особенности кондиционеров - чем сплит системы отличаются от мобильных вариантов
В современном мире климатического оборудования очень много, поэтому у вас есть возможность выбирать из большого количества вариантов для приобретения. Например, многие жители Украины выбирают для покупки:
 
  • обычные кондиционеры с мульти-сплит системами;
  • мобильные кондиционеры;
  • канальные кондиционеры, которые являются оборудованием для помещения технической направленности;
  • настенные кондиционеры с развитым функционалом климат-контроля (это один из самых популярных и надежных бытовых вариантов, если не считать сплит-системы);
  • оконные кондиционеры, которые покупаются, если нужно активнее удалять из помещения пыль, помимо охлаждения воздуха.

Каждый из вариантов имеет свои особенности и преимущества. Сегодня мы сравним сплит-системы и мобильные кондиционеры.


Сплит-системы и их особенности 

Сплит-системы - это оборудование, которое лучше всего подходит для средних площадей и гарантирует равномерное охлаждение. Такое устройство позволит обработать воздух сразу в нескольких помещениях, можно присоединить к внешнему блоку несколько внутренних с разной мощностью и разных марок.  Как правило, их устанавливают в квартире с площадью не более чем 90 кв. метров, они не сильно шумят, крепятся на стену.

Если вы собрались купить кондиционер в Киеве, это совершенно не означает, что достаточно будет обратиться буквально к первому попавшемуся производителю. Скорее ситуация обратная - большой выбор наоборот предполагает, что к нему нужно относиться более тщательно и покупать технику у проверенной компании. Обратите внимание на климатическое оборудование от компании NeoClima - это торговая марка, которая далеко не первый год создает просто великолепную технику и продолжает зарабатывать идеальную репутацию. Именно с этой самой репутации вполне можно начать знакомство с компанией - речь идёт о том, что у абсолютно всех желающих есть возможность приобрести действительно качественные и надежные кондиционеры, соответствующие самым высоким стандартам качества. 

Можно также проанализировать и каталог другой фирмы, например, подобрать подходящую модель бытовых сплит систем от Leberg. Продукция компании Leberg по качеству не уступает товарам компании NeoClima и пользуется большой популярностью.


Бытовые кондиционеры 

Если вы хотите для сравнения еще что-то достойное вашего внимания, то можно посмотреть на мобильные кондиционеры, которые понравятся всем тем, кто часто переезжает и не только. Моноблочное оборудование компактное и имеет колесики, его легко "катить" и переставлять между комнатами. Оборудование напольное, автономное, его не нужно долго собирать или цеплять на стену.  Прямо набор из плюсов, которые разбавляют всего лишь пару минусов: цена и шумность.

Преимущества и особенности кондиционеров NeoClima
 

Особенности выбора

 Если вы хотите купить качественный кондиционер, то нужно: 
  • Найти подходящий магазин и в каталоге сразу отсеять кондиционеры, которые подходят или не подходят по каким-то характеристикам. Отличным примером является такой показатель как класс энергосбережения.
  • Определитесь с нужной холодопродуктивностью, типом, мощностью, какая площадь помещения должна охлаждаться.
Если остаются вопросы касательно того, подойдет та или иная модель именно для вашего случая, то не откладывайте возможность обратиться к специалистам за помощью – вы получите подробную консультацию и опытные сотрудники компании расскажут, какое же климатическое оборудование было буквально рождено для вашей ситуации и будет наиболее полезным.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:сплит системы, кондицилнеры


Комментарии (0)

avatar