Пользователи назвали лучший смартфон для съемки

Мир
28.12.2021
416
0.0
Пользователи назвали лучший смартфон для съемки
Пользователи портала Android Authority выбрали смартфон с лучшей камерой из числа тех, что поступили в продажу в 2021 году.

Почти 38% опрошенных назвали снимки, сделанные на Samsung Galaxy S21 Ultra, лучшими. Редактор портала Роб Триггс считает, что смартфон обеспечивает стабильно хорошие фотографии с точки зрения HDR, низкой освещенности, портретных снимков и селфи.

На втором месте оказался Google Pixel 6 Pro — за него проголосовали около 25% респондентов. Отмечается, что смартфон хорошо себя проявил, но качество съемки сверхширокоугольной камеры, съемки при недостаточной освещенности и портретные снимки уступают гаджету Samsung.

За iPhone 13 Pro Max проголосовали 13,6% пользователей портала. Риггс считает, что смартфон хорошо справляется с портретами и селфи, но уступает конкурентам по цветопередачи и HDR. Сразу за смартфоном Apple идет Xiaomi Mi 11 Ultra, съемка которого понравилась 13,3% читателей.

OnePlus 9 Pro (5,75%) и Sony Xperia 1 III (5,25%) заняли пятое и шестое места соответственно. OnePlus, по словам редактора Android Authority, обеспечивает отличные снимки при слабом освещении и имеет качественную сверхширокоугольную камеру. В качестве минусов выделяется качество фото при использовании приближения и портретных снимков. Смартфон от Sony не смог чем-то удивить эксперта.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar