ГлавнаяНовостиТехно

Полностью раскрыт дизайн смарт-часов Samsung Galaxy Watch5 и Watch5 Pro

Техно
01.08.2022
801
0.0
Полностью раскрыт дизайн смарт-часов Samsung Galaxy Watch5 и Watch5 Pro
Интернет-источники опубликовали качественные рендеры умных наручных часов Galaxy Watch5, которые компания Samsung, как ожидается, анонсирует в августе на мероприятии Galaxy Unpacked.

В новое семейство войдут модели Galaxy Watch5 размером 40 и 44 мм, а также Galaxy Watch5 Pro. Как можно видеть на изображениях, все гаджеты оснащены круглым  дисплеем. В правой боковой части корпуса имеются две физические кнопки управления.

Если верить имеющейся информации, часы получат приёмник GPS, аккумулятор с 10-ваттной беспроводной зарядкой, адаптер Wi-Fi с частотными диапазонами 2,4 и 5 ГГц, контроллер NFC, сенсоры частоты сердечных сокращений и температуры тела.

Устройства показаны на рендерах в разных цветовых исполнениях. Так, для версии Galaxy Watch5 предусмотрены графитовый, серебристый, сапфировый (только у модификации на 44 мм) и золотисто-розовый (только у 40-мм варианта) цвета. Гаджет Galaxy Watch5 Pro будет доступен в титаново-чёрном и титаново-сером исполнениях.

Некоторые модификации новинки смогут работать в сотовых сетях 4G/LTE, а вот поддержка 5G не предусмотрена. Цена якобы составит от €300.

Добавим, что мероприятие Galaxy Unpacked состоится 10 августа. На нём дебютируют смартфоны с гибким дисплеем Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4, а также ряд других новинок. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar