ГлавнаяНовостиТехно

Показали Meizu 17 с врезанной в дисплей фронтальной камерой

Техно
03.02.2020
393
0.0
Показали Meizu 17 с врезанной в дисплей фронтальной камерой
В начале каждого года на рынке флагманских смартфонов демонстрируется традиционное оживление. Конкурирующие бренды стараются превзойти оппонентов и заинтриговать публику новыми решениями. Зачастую новые смартфоны не являются вершиной инновации, а попросту становятся продолжателями прошлогодних моделей. В таком же ракурсе пока что можно представить и Meizu 17. Его рендерное изображение озаглавлено источником как «официальное», и вот что из него можно подметить.

Первое что бросается в глаза – перфорированное в дисплее отверстие под фронтальную камеру. Ранее предшественники Meizu 17 отличались размещением фронталки в еле приметном отверстии в верхней кромке корпуса. Теперь же, разработчики решили соответствовать привычному форм-фактору.

Такая перемена может оттолкнуть часть потребителей, а именно тех, кто полюбил Meizu за минимализм и отсутствие каких-либо технических вырезов. Однако тенденциям рынка лучше соответствовать. Одно время, такие представители рынка как Samsung и Xiaomi, заявляли, что будущее именно за экранами с перфорированным вырезом под объектив.

Помимо этого, в представленном рендере еле заметны верхняя и нижняя части корпуса лицевой части. То есть, гаджет «безрамочный». К тому же, с левого торца образовалась дополнительная клавиша, функция которой пока неизвестна. В Meizu 17 производители встроили «камень» Snapdragon 865 и камеры с разрешением сенсоров в 64- или 108-мегапикселей. Его выход ожидается осенью текущего года.
Аватар gusti_vit
Журналист/Gazetainform

Теги:дисплей, 17, Meizu, камерой, показали, фронтальной, врезанной


Комментарии (0)

avatar
Читайте также