ГлавнаяНовостиLifestyle

Подбор слухового аппарата – лучший выход при потере слуха

Lifestyle
14.05.2020
452
0.0
Подбор слухового аппарата – лучший выход при потере слуха
 

Поможем выбрать слуховой аппарат при потере слуха

Ухудшился слух? Лучшим решением будет купить слуховой аппарат. Рассказываем, как его правильно выбрать, на что обратить внимание.

Мы настолько привыкли к возможностям своего тела, что перестали им радоваться. А ведь это прекрасно – быть способным ходить, говорить, видеть, слышать. Эти удовольствия просты и доступны каждому, но как быть, если из-за болезни мы лишаемся их? К счастью, сегодня прогресс ушел далеко, и потерю многих функций организма можно компенсировать. Например, при снижении слуха успешно помогают слуховые аппараты.

Как подбирается слуховой аппарат?

Тем, кто подозревает у себя ухудшение слуха, необходима консультация сурдолога. Только специалист может определить, нужно ли вам носить устройство для коррекции слуха, и каким оно должно быть. Для этого назначается диагностика с использованием современного оборудования. По данным аудиограммы определяется степень тугоухости, и подбирается подходящий слуховой аппарат.

Именно так выглядит схема реабилитации слуха в специализированном учреждении. Если же вам буквально с порога предлагают некое устройство с обещаниями, что оно вернет прежний слух, лучше бежать с такого места. Если вы не уверены в компетентности специалиста, консультирующего вас, попросите предоставить лицензию на торговлю медтехникой, задайте  вопрос о его квалификации. Это те самые маркеры, по которым определяется, кто перед вами – профессионал или мошенник.

В идеале фирма, продающая слуховой аппарат, должна иметь статус официального дистрибьютора бренда, выпускающего его. Но это не обязательно, главное – наличие лицензии, официальной гарантии и сертификации. Также обратите внимание, насколько хорошо оснащен кабинет для настройки прибора. Поинтересуйтесь наличием гарантийного сервиса и возможностью ремонта. В ходе эксплуатации слухового аппарат порой случаются неприятные неожиданности. И всегда лучше, когда компания, которая продала прибор, может его отремонтировать.

Если говорить о технических возможностях устройства, то лучшим выбором будет цифровой слуховой аппарат. Он обеспечит естественное звучание и комфортное восприятие звука.

Самое главное при подборе слухового аппарата – найти надежного продавца. Именно поэтому в стоит обратиться в центр «Беттертон». У нас придерживаются ответственного подхода к реабилитации слуха и предоставляют клиентам широкий спектр услуг.

Плюсы покупки слухового аппарата в «Беттертон»

  • Профессионализм – в центре работают сурдологи с международной квалификацией и многолетним опытом, умеющие безошибочно подбирать слуховые решения
  • Ассортимент – клиника реализует аппараты от известного бренда любых форм, ценовых категорий, разновидностей
  • Адекватные цены – стоимость слуховых аппаратов полностью соответствует их качеству, а работа напрямую с производителем дает возможность реализовывать высококлассную технику на выгодных для покупателя условиях
  • Индивидуальность подхода – подбор прибора и внесение настроек осуществляется по данным обследования пациента, также изготавливается ушной вкладыш по слепку
  • Высокий уровень сервиса – никаких очередей и долгого ожидания, только доброжелательное отношение персонала, комфортные условия и учет пожеланий клиента
Слуховое решение от «Беттертон» позволит полностью компенсировать потерю слуха и вернет радость общения. Обратившись в  наш центр, вы получите качественную реабилитацию в поддержку на каждом ее этапе.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Слуховой аппарат


Комментарии (0)

avatar