ГлавнаяНовостиУкраина

Под Киевом активистам сожгли 2 автомобиля

Украина
15.10.2018
623
0.0
Под Киевом активистам сожгли 2 автомобиля
Лица причастные к совершению преступления устанавливаются

Под Киевом ночью, 15 октября, неизвестные подожгли автомобиль сотрудницы Коцюбинского поселкового совета Дарьи Александровой. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как сообщается, одновременное загорание двух автомобилей произошло на парковке возле одной из многоэтажек в пгт. Коцюбинское. Огонь быстро перекинулся на другие авто.

"Я в 3 часа ночи услышала сигнализацию брелка. Сработала обратная связь. Подбежала к окну - вижу горит моя машина. С другой стороны - горит машина мужа", - рассказала Александрова.


В полиции отметили, что спасти автотехнику на парковке не удалось. Огнем повреждено 7 автомобилей.

По предварительным данным, неустановленное лицо подбросила под автомобиль "Mercedes" неизвестное вещество. После чего началось его возгорание. А через мгновение загорелось авто "Hyundai", что было припаркове за 100 м от первого.

"По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, причастного к совершению преступления. Продолжается следствие", - сообщили в полиции.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:автомобиля, Киевом, сожгли, активистам, под


Комментарии (0)

avatar
Читайте также