ГлавнаяНовостиLifestyle

Почему заправку картриджей в Киеве следует доверять компании «TEND»?

Lifestyle
12.12.2020
538
5.0
Почему заправку картриджей в Киеве следует доверять компании «TEND»?
На данный момент принтеры активно используют не только в офисах, на предприятиях, но и в быту. Обусловлено это тем, что стоимость данного оборудования относительно невысока. Но для того чтобы поддерживать эффективную работу устройства, следует своевременно заправить картридж в Киеве.

Преимущества профессиональной заправки картриджей

Отдавая предпочтение сотрудничеству с компанией «TEND», можно рассчитывать на получение таких преимуществ:
  1. Профессионализм. Все действия выполняют профессионалы, которые могут заправить, как цветные, так и монохромные картриджи, которыми комплектуются различные виды оргтехники.
  2. Довольно высокий уровень качества. На все действия, которые выполняют профессионалы, предоставляются гарантии. Срок действия зависит от того, какие именно картриджи будут заправляться.
  3. Удобство. При необходимости профессионалы могут заправлять картриджи не только на рабочем месте. В случае если возникает такая потребность, то можно заказать выезд мастера в офис либо на дом. Это дает возможность минимизировать временные затраты. Кроме того, потребности в том, чтобы возить технику по всему городу, нет.
  4. Оперативность. Как правило, заправка картриджей занимает не более 15-20 минут. Это важно, поскольку оргтехника – это то, без чего невозможно работать в офисе, выполнять определенные работы на дому.
  5. Оптимальная ценовая политика.
Почему заправку картриджей в Киеве следует доверять компании «TEND»?

Как работу выполняют при заправке?

В случае если есть необходимость в заправке картриджей, то данную процедуру следует доверить компании «TEND». Все потому, что они выполняют все действия комплексно.

В процессе делают такие работы:
  • Старые картриджи очищают от старого и присохшего тонера.
  • Проверка и диагностика деталей (валов, лезвий, а также шестерней). Это позволяет установить, в каком они состоянии, пригодны ли они к дальнейшему использованию.
  • Все токопроводящие оси обязательно обрабатывают специально подобранными смазками. Что касается фотобарабана, то его обрабатывают тальком.
В случае если в процессе диагностики установлено, что какие-то элементы вышли из строя, то их обязательно демонтируют и устанавливают новые. Перед тем как выполнить данную процедуру, сотрудники компании подбирают запасные части, а также выполняют замену. Все действия осуществляются грамотно и быстро.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:заправка картриджей, киев


Комментарии (0)

avatar
Читайте также