ГлавнаяНовостиКультура

Победитель полетит в космос: в США запускают новое реалити

Культура
21.09.2020
387
0.0
Победитель полетит в космос: в США запускают новое реалити
Самый обычный американец, если выиграет, сможет полететь в космос вместе со специально обученным человеком. Захватывающее шоу будет называться "Космический герой". Его создателем стала компания Space Hero. Принять  участие в шоу смогут все желающие. Единственное условие  - человек должен быть гражданином США, передает издание lux.

Победитель полетит в космос: в США запускают новое реалити 
Американцы запускают новое шоу. Фото: unsplash

Победитель сможет полететь в космос – это главный приз. Но прежде чем стать участником, претенденты должны пройти не одну проверку, и не один тест на эмоциональную и физическую выносливость – эти качества являются ключевыми для космонавтов. Авторы  шоу планируют показать прямую трансляцию последнего выпуска, чтобы каждый желающий зритель смог  отдать свой голос за понравившегося претендента. Это поможет не ошибиться и сделать правильный выбор, уверены создатели.

Когда же победитель будет объявлен, то он сможет на 10 дней отправиться в космическое путешествие. Более того, зрители смогут наблюдать за  пребыванием этого человека в космосе,  а также за его возвращением за Землю. Но этому грандиозному событию суждено случиться не раньше, чем в 2023 году. 

Ранее мы сообщали, на высоте 70 метров: в Лондоне появился экстремальный отель под открытым небом (видео).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar