ГлавнаяНовостиОбщество

Пятимесячный малыш два дня провел рядом с мертвой 19-летней матерью

Общество
04.03.2019
850
0.0
Пятимесячный малыш два дня провел рядом с мертвой 19-летней матерью
Расстроенная 43-летняя женщина рассказала, как ее дочь-подросток два дня лежала мертвой в своей квартире, а рядом с ней находился ее пятимесячный ребенок.

Об этом пишет The Sun.

19-летняя Кортни Ньюлендс была найдена на диване с «обезвоженным» сыном Декланом Джуниором рядом с ней.

Копы были вынуждены взломать дверь в квартиру Кортни в Глазго после сообщений от ее обеспокоенной семьи, когда они не могли с ней связаться. Стало известно, что Кортни скончалась из-за осложнений, связанных с диабетом 1 типа, с которым она боролась с детства.

Малыш Деклан был доставлен в больницу, где его лечили от обезвоживания, но сейчас он находится дома, где за ним ухаживает сестра Кортни 23-летняя Лорейн.

Мать погибшей девушки, 43-летняя Лорейн рассказала, как ее дочь перенесла два выкидыша, которые привели к дальнейшим осложнениям здоровья, вызванным диабетом. Семья боялась, что Кортни никогда не забеременеет снова, пока она не родила маленького Деклана. И Лорейн сказала, что молодой маме нравилась ее новая роль.

«Она лежала на диване с под покрывалом, а рядом с лежали таблетки и инсулин. В полиции были профессионалы, они заменили подгузник Деклану и дали ему немного молока», - вспоминает женщина день обнаружения трупа Кортни.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:19-летней, рядом, дня, мертвой, Пятимесячный, два, малыш, провёл, матерью


Комментарии (0)

avatar
Читайте также