ГлавнаяНовостиКультура

Певица Marietta родила первенца

Культура
22.12.2022
297
0.0
Певица Marietta родила первенца
Финалистка Национального отбора на "Евровидение" 2012-2013 годов певица Marietta впервые стала мамой. В среду, 21 декабря, артистка родила мальчика.

Долгожданной и радостной новостью Мариетта Буневич (настоящее имя певицы) поделилась в своих соцсетях.

Еще за несколько месяцев до рождения сына 27-летняя исполнительница вместе с мужем Александром организовали на своем дворе импровизированное baby shower и пригласили самых родных. Все чтобы узнать кого ждут звездные супруги.

21 декабря родила первенца в одном из частных роддомов. Имя сына звездная парочка пока не раскрыла.

"Наш лучший день в жизни", — лаконично написала в соцсетях Мариетта.


Кто отец ребенка

Мариетта Буневич родила сына от своего законного мужа Александра. Вместе влюбленные уже почти 12 лет, встречаться начали еще в школе. Сыграли свадьбу в 2018 году. С начала полномасштабной войны Александр ушел в ТРО.

Это не первая попытка звездной пары стать родителями. В конце 2021 года Marietta шокировала признанием в том, что потеряла ребенка.

"Кто давно на меня подписан, мог прочитать нашу историю о замершей беременности раньше в постах. Это был для нас с Сашей сильный удар и боль, от которой мы долго отходили и, конечно, самой большой мечтой для нас было маленькое чудо. 24 февраля все изменилось", — откровенно написала Marietta.


О второй беременности певица узнала в первые месяцы войны. Тогда Marietta активно занималась волонтерством и помогала нескольким десяткам семей с детьми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar