ГлавнаяНовостиРоссия

Педофил совратил двух семиклассниц возле московской пиццерии

Россия
11.03.2019
680
0.0
Педофил совратил двух семиклассниц возле московской пиццерии
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, совершавшего развратные действия в отношении девочек 13 и 14 лет. Инцидент произошёл 8 марта в общественном месте.

Педофил совратил двух семиклассниц возле московской пиццерии фото: Дмитрий Каторжнов
Правоохранительные органы столицы расследует инцидент, произошедший в Международный женский день, 8 марта, на улице Смольной на севере Москвы. Как передаёт телеканал Рен-ТВ, рядом с одной из пиццерий 52-летний мужчина совершал развратные действия в отношении двух девочек, 13 и 14 лет.

Сообщение об этом поступило в полицию, педофила задержали. Возбуждено уголовное дело, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось о том, что в Колпинском районе Санкт-Петербурга полиция проводит проверку по заявлению местной жительницы об изнасиловании её 13-летней дочери. В преступлении женщина обвинила троих одноклассников школьницы.

Однако решения о возбуждении уголовного дела пока нет. Как и в другом случае - в Набережных Челнах, где полиция проводила проверку по факту группового изнасилования в туалете ночного клуба. Напомним, жертвой пятерых молодых людей, среди которых был тренер детской спортивной школы, стала 23-летняя девушка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:двух, семиклассниц, Возле, Московской, совратил, пиццерии, педофил


Комментарии (0)

avatar
Читайте также