ГлавнаяНовостиLifestyle

Печать на оракале в Одессе: красиво, дешево, эффективно

Lifestyle
09.07.2019
586
5.0
Печать на оракале в Одессе: красиво, дешево, эффективно
Что такое оракал знают специалисты, работающие в полиграфии. Однако название этого универсального материала слышали и те, кто предоставляет информационные или рекламные услуги, ведь оракал – обобщенное название самоклеящейся пленки – в народе просто «самоклейки». Преимуществом материала считается то, то полиграфическую продукцию на нем можно прикрепить везде и всюду, главное, чтоб поверхность была ровной. Оракал отлично держится на стекле, пластике, металле и других поверхностях.

С помощью печати этикеток на такой пленке можно провести акции, скидки, длительную рекламную кампанию, украсить витрины или любую продукцию. Печать на оракале в Одессе предоставляют полиграфические фирмы и компании, но прежде чем заказывать услугу стоит поинтересоваться, какой вид печати и на какой самоклейке (их есть несколько типов) может произвести фирма. Кроме того, стоимость продукции может быть разной, в зависимости от дизайна, цветовой гаммы, объемов заказа, сроков изготовления.
Печать на оракале в Одессе: красиво, дешево, эффективно

Оракал: красиво, безопасно, экологически чисто

Оракал имеет массу преимуществ. Продукция на самоклейке долго держится на поверхности, и тем самым выполняет свою основную функцию – информировать целевую аудиторию о товарах, услугах, мероприятиях. Давайте рассмотрим более подробно преимущества отпечатанной на таком материале продукции:
 
  • Поклейка изделий возможна на улице. Информация на оракале долго сохраняет свой внешний вид.
  • Продукция экологически безопасна, так как используются чернила без запаха, устойчивые к ультрафиолетовым лучам. Такую полиграфическую продукцию можно разместить в помещении без опасений для здоровья.
  • Изделия из легко отделяются от поверхности не повреждая ее.
  • Отличается оптимальным соотношением цена-качество. Это один из самых дешевых продуктов – инструментов для информирования общества, зарекомендовал себя как самый надежный в мире.
Полиграфические компании предоставляют не только печать на бумажных носителях. Полиграфическую продукцию можно напечатать на тканях. Одна из наиболее востребованных услуг – изготовление флагов на заказ, об этом более подробно можно узнать на сайте http://sphinx-print.com/shirokoformatnaya-pechat/flagi/. Флаги – атрибутика официальных праздников, большим спросом пользуются флаги и флажки с корпоративной символикой как сувенирная продукция для официальных делегаций. Кстати, изготовить флаги можно и на оракале, для декора помещений.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:самоклеящаяся пленка, печать на оракале, печать на оракале в Одессе


Комментарии (0)

avatar
Читайте также