ГлавнаяНовостиLifestyle

Отзывы о посещении выставки Blockchain Life от Swapster

Lifestyle
15.04.2023
506
0.0
Отзывы о посещении выставки Blockchain Life от Swapster

Уже ставшая традицией Blockchain Life является одним из наиболее популярных форумов криптовалюты в мире. В 2023 году она проходила в Дубае. В ее рамках удалось принять участие компании Swapster.

Уникальный продукт

Разработчикам удалось презентовать действительно уникальный кошелек криптовалют, рассчитанный на работу в популярном мессенджере Телеграмм. Основной акцент в разработке сделан на безопасность, но пользователи смогут оценить и сравнительно невысокие комиссии. В качестве поддержки заявлена полноценная работа с наиболее популярными криптовалютами, такими, как BTC, ETH, USDT и многими другими.

Рассмотрим преимущества

Чем отличается решение, представленное Свапстер:

  • Получить или отправить средства теперь можно посредством обычного чека. На практике это позволяет существенно сократить время обработки транзакции и сделать работу с кошельком более удобной.
  • Предусмотрена встроенная система проверки данных, работающая с помощью AML-инструментов. Такой подход способствует улучшению общей безопасности сделок и надежности проводимых транзакций.
  • Другим пользователям, работающим с сервисом Свапстер, не придется выплачивать дополнительные комиссионные издержки.
  • Для партнеров предусмотрена выгодная программа сотрудничества. Средства, полученные от нее можно вывести мгновенно, используя для этого фиат или криптовалюту.
  • Все заявленные в поддержке криптовалюты могут быть обменены в самом кошельке, что удобно для потенциальных пользователей.
  • Выплаты осуществляются в автоматическом режиме на банковские карты клиентов российских банков.
  • Предусмотрена круглосуточная поддержка пользователей. Обратиться в службу технической поддержки можно по любому интересующему вопросу, ответ будет получен в кратчайшие сроки.

Презентация на выставке

Помимо самой презентации продукта, команда Swapster также установила много полезных контактов с прочими участниками. Среди них: представительство BitGet, Binance Pay, с которыми в перспективе предстоит взаимовыгодное сотрудничество. Сам кошелек системы Свапстер был подготовлен и представлен в 2022 году, уже сумел завоевать признание на рынке криптовалют. И все благодаря удобству, практичности и простоте. Сегодня, команда разработчиков продолжает и дальше активно работать над совершенствованием собственного продукта, в стремлении сделать его лучше и удобнее для пользователей.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Blockchain Life, отзывы, Swapster, криптокошелек


Комментарии (0)

avatar