ГлавнаяНовостиLifestyle

Особенности шин Continental

Lifestyle
23.03.2021
1889
0.0
Особенности шин Continental
Шины Continental – это автомобильная продукция от одного из крупнейших немецких производителей, входящего в пятерку лидеров на мировом рынке. Авто резина этого бренда особенно востребована в странах Европы, где каждое четвертое авто оснащено покрышками Continental. Бренд предлагает широкий ассортимент резины для техники разного типа.
Особенности шин Continental

Континенталь: преимущества и особенности

Компания Continental предлагает покрышки для городских и загородных дорог, скоростных трасс, гоночных треков. Ассортимент включает в себя резину для:
 
  • легковых автомобилей;
  • грузовиков;
  • внедорожников;
  • тяжелой техники;
  • сельскохозяйственной техники;
  • мототранспорта.
И это не полный перечень продукции. Производитель позаботился о том, чтобы каждый авто или мотолюбитель нашел то, что даст ему уверенность на дороге, повысит безопасность движения.

Преимущества резины Континенталь заключаются в следующих особенностях:
 
  1. Качественные эксплуатационные характеристики.
  2. Снижение расхода топлива при движении.
  3. Отличное сцепление с дорогой.
  4. Сокращение тормозного пути, эффективное торможение на разных дорожных покрытиях.
  5. Хорошая управляемость, в том числе – на обледенелой или мокрой трассе.
  6. Сниженный уровень шума.
  7. Надежность и длительный период эксплуатации.
  8. Повышенная устойчивость к износу.
Кроме того, продукция отличается экологичностью. В состав смеси, из которой делают покрышки, входят только безопасные компоненты, соответствующие европейским экологическим стандартам.

Покрышки Континенталь – в зависимости от сезонности – устойчивы как на сухой, так и на мокрой или обледенелой трассе. За счет особого строения шины с ее поверхности эффективно отводится вода, чтобы улучшить сцепление с дорогой. Зимняя резина позволяет эффективно тормозить даже на скользкой дороге, предотвращает занос.

Шины данного бренда не требуют сложных условий хранения. Для сохранности их первоначальных свойств достаточно соблюдать стандартные рекомендации для покрышек: отапливаемое помещение, отсутствие прямых солнечных лучей и острых предметов рядом, вертикальное или горизонтальное положение.

Колеса от компании Continental пользуются стабильным спросом. Их используют не только для личной авто и мото-техники, но также в сельском и коммунальном хозяйстве, во время спортивных соревнований. Производитель предлагает приемлемые цены на весь ассортимент летней и зимней резины. Continental – это уверенность в управлении автомобилем, высокий уровень безопасности самого водителя и его пассажиров.

На основе публикации ТайрКлаб
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:резина континентальти, Особенношины континенталь, continental, ШИН


Комментарии (0)

avatar