ГлавнаяНовостиLifestyle

Особенности курорта Солнечный Берег в Болгарии

Lifestyle
09.02.2023
522
3.0
Особенности курорта Солнечный Берег в Болгарии
На официальном сайте агентства недвижимости https://jbalkanproperty.eu/city/sunny-beach/ представлен большой выбор жилых объектов в одном из самых живописных уголков солнечной болгарской страны.

Покупка квартиры, дома или виллы в этом регионе – это гарантия проживания в регионе, именуемом болгарской Ривьерой, с уютной бухтой, на берегу которой раскинулся восьмикилометровый пляж, наличием множества объектов для отдыха, одним из наиболее демократичных в Европе уровней экономического и социального обеспечения.
 

Преимущества покупки недвижимости в Солнечном Береге

Несколько факторов повлияли на огромную популярность региона со статусом международного европейского курорта среди туристов со всех уголков планеты, ежегодно приезжающих в этот райский уголок:

• изумительная чистота пляжа с пологим и максимально безопасным спуском в море. Организация FEE наградила за безопасность и соответствие высоким стандартам экологичности прибрежную зону Голубым Флагом. Тщательный утренний уход за песком выполняется ежедневно и включает очистку и разравнивание зоны песчаной полосы;

• хорошее сообщение с расположенными по соседству Поморьем, Бургасом, Свети Власом, Несебром, Равдой. Продуманное расположение торговых и развлекательных учреждений, ресторанов и кафе. Всегда можно найти увлекательное занятие детям, подросткам, взрослым;

• не будет проблемой приобрести недвижимость на Солнечном Берегу для круглогодичного пребывания благодаря обширному диапазону предложений на рынке продаж;

• отличный вариант покупки жилья с целью последующей сдачи в аренду. Приблизительный доход, к примеру, от сдачи с июня по сентябрь двухкомнатной квартиры составит 2-3 тысячи евро.

От скромного формата «студио» до элитных апартаментов на первой линии – выбор практически не ограничен и каждый клиент агентства Just Balkan Property имеет возможность подобрать объект в соответствии со своими желаниями по приемлемой стоимости.
Особенности курорта Солнечный Берег в Болгарии

Как определиться с выбором недвижимости в Солнечном Береге

Условное деление курортного города, раскинувшегося между Святым Власом и Несебром, обычно делается на три зоны:

1. Первая линия у моря с большим количеством роскошных отелей, возведенных на всей протяженности от побережья до центральной улицы.

2. Вторая зона – современные апарт-комплексы и отели между дорогой на Бургас и Варну и городской чертой.

3. Третий район находится на удалении от побережья более 2-х километров и часто называется «зоной местных жителей».

Первый вариант идеально подходит любителям бурной курортной жизни, всевозможных развлечений, активных занятий водными видами спорта.

Семейные пары с детьми и выработанным ритмом чередования активного досуга и спокойного отдыха лучше обратить внимание на жилье во второй линии. Именно здесь имеется большое количество супермаркетов, аптек, магазинов, красивых прогулочных зон и парков.

Более экономичный и максимально приближенный к традиционной болгарской жизни вариант – «местная зона» с неповторимой атмосферой домашнего уюта и обволакивающего со всех сторон спокойствия.
 

Цены недвижимости в Солнечном Береге

В первую очередь следует учитывать, что главным критерием уровня стоимости неизменно остается месторасположение жилого объекта. В зависимости от цели покупки можно приобрести апартаменты в одной из зон курорта.

Цена также отличается и для квартир с разной планировкой. В среднем потенциальному инвестору надо быть готовым оплатить недвижимость в таком размере:

• первая полоса не дальше 200-300 метров от моря – студия от 15-20 тысяч евро, двухкомнатные апартаменты от 20-25 €, трехкомнатные стартуют от 25-30 тыс.;

• объекты в районе между трассой Варна-Бургас и центральной дорогой курорта дешевле на 15-20%;

• на удалении от пляжа в 5-10 км за трассой стоимость студии будет стартовать с отметки в 8-10 тысяч евро, 17 – для «двушки» и 19-20 для трехкомнатного варианта.

Довольно часто можно найти предложения с пометкой «срочная продажа», что позволяет рассчитывать на определенную скидку от владельца.
 

Почему следует обратиться в Just Balkan Property

Купить недвижимость на Солнечном Берегу с помощью специалистов нашего агентства выгодно из-за ряда услуг, предоставляемых профессиональными риелторами, менеджерами, юристами:

• стопроцентная ориентированность на клиента предлагаемого сервиса;

• удобная коммуникация выбранным вами способом;

• профессиональное содействие на этапе выбора жилья;

• организация ознакомительных туров с осмотром объекта;

• сопровождение на всех стадиях процесса купли/продажи;

• проверка юридической чистоты недвижимости;

• помощь в нотариальном оформлении и регистрации в соответствующих реестрах, оплате пошлин.

Надежное и пользующееся безупречной репутацией агентство недвижимости Just Balkan Property с удовольствием поможет каждому клиенту приобрести дом или квартиру в живописном уголке Болгарии.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:курорт в Болгарии, Отдых, выбор недвижимости, Солнечный Берег в Болгарии, курорт


Комментарии (0)

avatar
Читайте также