ГлавнаяНовостиLifestyle

Особенности и преимущества мотоблоков Мотор Сич

Lifestyle
15.09.2021
808
0.0
Особенности и преимущества мотоблоков Мотор Сич
Для того чтобы проводить большинство агротехнических мероприятий, необходимо приобретать качественную и надежную технику. И среди всеобщего количества выделяется мотоблок Мотор Сич в магазине, который обладает уникальными параметрами и преимуществами.

Отличительные особенности мотоблоков Мотор Сич

Представленная данной компанией сельхозтехника выделяется повышенной производительностью, мощностью. Поэтому такие мотоблоки могут быть использованы для того, чтобы выполнять качественную и своевременную обработку разнообразных видов почв. Обработку посредством мотоблоков можно производить довольно быстро. При этом глубина обработки может составлять от 10 до 20 см. В течение короткого срока можно обработать участок, площадь которого составляет около 3 га.

Поскольку силовой агрегат, который входят в состав мотоблока, выделяется повышенным уровнем производительности, его можно использовать без дополнительного оборудования. Поэтому данное техническое средство может быть использовано для выполнения большинства процессов, как на поле, так и на садовом участке.

Основные достоинства мотоблока Мотор Сич

Среди многочисленных преимуществ, которыми обладает данная техника, можно выделить несколько основных:
  • В конструкцию входит качественная двухступенчатая коробка передач. Это дает возможность выполнять разнообразные манипуляции на участке, ведь техника выделяется маневренностью.
  • Для изготовления шин, которыми комплектуется мотоблок, применяется качественная резина, поэтому обеспечивается более качественное, а также надежное сцепление с почвой.
  • Процедура эксплуатации современной техники составляет не менее трех часов, поэтому выполнить большой объем работы можно в течение короткого времени.
Особенности и преимущества мотоблоков Мотор Сич
  • В состав входит редуктор разборного типа. Он дополнительно усилен.
  • В состав введена специальная система вращения ножей встречного типа. Это способствует тому, что нагрузка, которая приходиться на позвоночник оператора, минимизируется, поэтому можно довольно легко выполнять большой объем работы.
Для того чтобы подобрать мотоблок с требуемыми параметрами, необходимо предварительно изучить основные характеристики. Это позволит подобрать ту технику, которая может потребоваться в процесс. При необходимости можно воспользоваться помощью профессионалов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:мотоблоков, Особенности, Мотор, Сич, преимущества


Комментарии (0)

avatar
Читайте также