ГлавнаяНовостиБизнес

Ощадбанк переизбрал главу правления

Бизнес
03.08.2019
479
0.0
Ощадбанк переизбрал главу правления
 Наблюдательный совет государственного Ощадбанка переизбрал председателем правления Андрея Пышного еще на пять лет. Такое решение совет принял по результатам независимой оценки профессиональной пригодности и соответствия квалификационным требованиям, сообщает пресс-служба банка в пятницу, 2 августа.

Отмечается, что набсовет решил провести оценку правления банка с привлечением международной компании по подбору персонала Педерсен и партнерс согласно международной практике.

Также указано, что эффективная работа Пышного, проводимая с марта 2014, способствовала фундаментальным положительным изменениям в работе банка, внутренних служб, созданию положительного имиджа среди граждан и партнеров.

"На основании полученных выводов наблюдательный совет принял решение подтвердить профессиональную пригодность председателя правления, квалификационные требования и продлить его полномочия на следующие пять лет. На данный момент продолжается следующий этап в соответствии с утвержденным наблюдательным советом порядком оценки – этап оценки членов правления и ключевых руководителей банка", – говорится в сообщении.

Подчеркивается, что в соответствии с действующим законодательством, проведение конкурса при наличии действующих контрактов с менеджментом банка не предусмотрено.
Аватар ilyapanchenko12
Журналист/Gazetainform

Теги:Главу, Ощадбанк, правления, переизбрал


Комментарии (0)

avatar
Читайте также