ГлавнаяНовостиОбщество

Официально: Меланью Трамп пригласили на конкурс "Мисс Украина"

Общество
06.06.2019
636
0.0
Официально: Меланью Трамп пригласили на конкурс
Национальный комитет конкурса красоты “Мисс Украина” объявил о том, что гостьей нынешнего финала может стать первая леди США Меланья Трамп.
 

На официальном ресурсе “Мисс Украина” появилось видео, в котором директор конкурса Виктория Киосе отправляет письмо в Белый Дом и аргументирует такое решение комитета.

Весь мир восхищается Вашей красотой, уважает Вашу активную позицию по поддержке женщин и Ваше участия в благотворительных и социальных проектах, способных изменить жизнь миллионов людей на всей планете. Главным слоганом проекта “Мисс Украина” является “красота с целью”, потому что мы уверены, что именно красота в сочетании с благими и общественно полезными целями может спасти мир, а красота первых лиц планеты способна не только спасти мир, но и открыть двери для любых сердец”, – написала Виктория.

Дату финала конкурса организаторы пока не сообщают. Говорят о конфиденциальности ведения переговоров с международными дипломатическими учреждениями и с целью соблюдения мер безопасности, которые требуются при присутствии на мероприятии представителей высшего эшелона государственного управления, дипломатических и деловых кругов, а также первых лиц украинского и мирового шоу-бизнеса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Трамп, Конкурс, Украина, мисс, Меланью, на, Пригласили, Официально:


Комментарии (0)

avatar
Читайте также