ГлавнаяНовостиКультура

Обри Плаза сыграет во втором сезоне сериала "Белый лотос"

Культура
11.01.2022
411
0.0
Обри Плаза сыграет во втором сезоне сериала
Одна из лучших комедийных актрис своего поколения присоединилась к актерскому составу одного из лучших сериалов прошлого года. Решенный в жанре сатирической трагикомедии, сериал "Белый лотос" написал и снял Майк Уайт, ранее известный по фильму "Школа рока" (с Джеком Блэком) и еще одному созданному им шоу "Просветлённая" (с Лорой Дерн). 

В центре истории его нового сериала группа незнакомцев, которые приехали на отдых в роскошный отель, собственно, "Белый лотос" на Гавайях. У каждого из ребят свой скелет в шкафу, плюс — темные тайны есть и у персонала, да и сама идиллическая местность будто стремится подкинуть неприятные сюрпризы. В первом сезоне шоу охватывает одну неделю из жизни постояльцев. 

Что будет во втором сезоне, пока не ясно. Известно только, что из первого сезона вернется всего одна актриса — колоритная Дженнифер Кулидж, а Обри Плаза сыграет женщину по имени Харпер Спиллер, которая приехала на отдых со своим мужем и его друзьями. 

Плаза прославилась ролью второго плана в ситкоме "Парки и зоны отдыха". Позже она сыграла в нескольких отличных фильмах, среди которых: "Ингрид едет на Запад", "Малые часы", "Черный медведь".  

Точной даты выхода второго сезона "Белого лотоса" еще нету. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar