ГлавнаяНовостиLifestyle

Обновленный интернет-магазин Эплмания: широкий ассортимент и выгодные цены

Lifestyle
28.01.2022
317
0.0
Обновленный интернет-магазин Эплмания: широкий ассортимент и выгодные цены
Название известного интернет-магазина отображает суть поклонников техники легендарного бренда Apple. Качественный гаджет можно сравнить с дорогой машиной – попользовавшись один раз, планку понижать уже не захочется. Интернет-магазин Apple Mania всегда радовал поклонников бренда широким ассортиментом гаджетов и аксессуаров. Не менее привлекательными являются цены, которые предлагает магазин на электронику. Если сравнивать стоимость конкретной модели в сети мобильной техники, то
АплМания всегда выигрывала. Сегодня данный интернет-магазин существенно расширил ассортимент товаров на радость клиентам. Рассмотрим подробнее, какими девайсами пополнился каталог сайта, и какие преимущества у клиентов магазина ЭплМания.
Обновленный интернет-магазин Эплмания: широкий ассортимент и выгодные

Ассортимент онлайн-магазина техники Эплмания

Ранее постоянные клиенты знали магазин как монобрендовый. Сегодня основной ассортимент составляет техника Apple. Однако в компании появились и другие товары, на которые есть спрос у аудитории. Рассмотрим какой техникой обновился каталог интернет-магазина:
 
  • Товары для дома. Сюда входит техника для кухни и уборки, функциональные сенсорные светильники и ночники, роутеры.
     
  • Товары для автомобиля. Камеры и регистраторы, насосы, кронштейны для смартфонов, планшетов и др.
     
  • Электроника для ухода за волосами. Профессиональные фены, плойки и выпрямители, а также большие наборы с насадками.
     
  • Гаджеты и девайсы. Смарт-часы, SSD-накопители, зарядные станции, карты памяти, фотоаппараты, камеры, графические планшеты, электронные книги, ноутбуки, квадрокоптеры и много другого.
     
  • Широкий ассортимент аксессуаров. Большинство аксессуаров для техники Apple – основного направления интернет-магазина. Но некоторые девайсы, например, беспроводные зарядки – подходят к гаджетам от разных производителей.
     
Порадует расширение ассортимента также заядлых геймеров. Самые популярные приставки разных поколений, аксессуары, дополнительные геймерские девайсы – все в одном каталоге.
Обновленный интернет-магазин Эплмания: широкий ассортимент и выгодные

Почему стоит покупать технику в Эплмании?

Причин выбрать этот магазин из сотен других несколько. Например, быстрая доставка по всей Украине. Быстрая и надежная – этому компания уделяет особое внимание. Товар ценный и дорогой, поэтому качество транспортировки должно быть на высоте. Магазин доверяет только проверенным перевозчикам и лично контролирует момент упаковки каждого заказа. Доставку электроники можно оформить в Киев, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Львов и другие города Украины.

Также клиенты активно пользуются услугой дополнительной гарантии, которую компания предоставляет по выгодной цене. В случае гарантийной поломки человеку не придется отправлять гаджет «за океан». Компания возьмет все действия на себя. Важным преимуществом магазина является возможность покупки любой техники и аксессуаров в кредит. Оплата за несколько платежей и параллельное использование гаджета окажется выгодным решением для многих пользователей.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:интернет-магазин Эплмания, онлайн-магазина техники Эплмания


Комментарии (0)

avatar