ГлавнаяНовостиLifestyle

О чем свидетельствуют женские эротические фантазии

Lifestyle
07.05.2018
1195
0.0
О чем свидетельствуют женские эротические фантазии
Часто мы представляем образы и ситуации, содержащие целый ряд запрещенных действий, которые могут вызвать осуждение. Поэтому логичен вопрос: надо ли стремиться реализовать наши сексуальные фантазии? На этот вопрос отвечает психолог Валерия Цихонь.

У женщин наиболее популярны эротические фантазии, связанные с определенными экспериментами: представление такого, чего в реальной жизни никогда не делали. В сексуальных мечтах можно экспериментировать с ролями, сценами и формами получения сексуального удовольствия.

Фантазии на тему изнасилования, например, среди широких масс вызывают наибольшее непонимание. Впрочем, для некоторых ощущение боли может быть источником сексуального наслаждения.

В сексуальных фантазиях на садомазохистские темы женщина представляет физические издевательства над собой или над другими людьми. Под физическими издевательствами здесь следует понимать избиения, связывания, ожоги, наручники и тому подобное. В таких фантазиях ярко описывается сила и боль, которую она причиняет. В таких фантазиях удовольствие прямо пропорционально страданиям жертвы.

Также распространены фантазии, в которых женщина имеет сексуальные отношения с другим партнером, который может быть мнимым, бывшим или настоящим знакомым. Одной из разновидностей фантазий о сексе с другим партнером является фантазии о сексе со знаменитостью. Здесь женщина может выбирать известного и успешного партнера или партнершу, которая одновременно может выступать недостижимым идеалом.

Еще один тип фантазий – это сцены группового секса. Фантазии на эту тему обычно варьируют от тщательно разработанных планов оргий с участием друзей к сюжетам из жизни античных героев или других вымышленных лиц и образов. В некоторых фантазиях групповой секс имеет бисексуальный характер, в других мнимых сценариях половой акт является сугубо гетеросексуальным. Смысловым аспектом сексуальных желаний может выступать наблюдения за другими лицами, занимающимися сексом. В своем чистом виде такая фантазия не предусматривает участия в половом акте человека, который наблюдает, однако автор фантазии может заводить себя в поле зрения сексуальных партнеров – ведь он сам является режиссером этого спектакля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:свидетельствуют, Эротические, Женские, чем, Фантазии


Комментарии (0)

avatar
Читайте также