ГлавнаяНовостиLifestyle

Нужен ли английский дизайнеру UI/UX

Lifestyle
10.03.2023
575
2.0
Нужен ли английский дизайнеру UI/UX

Для дизайнера знание английского языка – важное конкурентное преимущество. Это расширяет возможности для работы с клиентами по всему миру и дает доступ к международным фриланс-биржам. Кроме того, есть и другие преимущества, которые делают знание английского языка необходимым для успешной карьеры дизайнера.

Дизайнеры знающий язык

Знание английского языка является важным конкурентным преимуществом для дизайнеров на рынке услуг. Это позволяет расширить круг потенциальных клиентов, не ограничиваясь только русскоязычной аудиторией, а также получить доступ к международным фриланс-биржам и другим онлайн-платформам для поиска заказов. Однако знание языка также дает дизайнерам дополнительные преимущества, которые могут помочь им выделиться на рынке и привлечь больше клиентов.

Что дадут курсы английского языка для дизайнеров:
  • в первую очередь вы сможете общаться с людьми из розничных других стран, это позволяет увеличить свой кругозор;
  • сможете увеличить базу клиентов, взять новые интересные проекты;
  • английский язык даст возможность увеличения своей заработной платы;
  • сможете пройти различные квалификации за границей, что позволить повысить свой уровень, при этом у вас будет сертификат для подтверждения своего профессионального уровня;
  • без особых проблем сможете брать информацию с зарубежных статей, книг и других источников.
Возможно, кажется, что этот список не имеет ничего уникального и очевиден, но важно не пренебрегать значение данных пунктов. В основном у людей разные мотивы: высокая зарплата может стимулировать одного, тогда как другого может вдохновить возможность работать над интересными и довольно важными проектами, несмотря на то, что сам проект может быть не высокооплачиваемым. Вы можете одновременно достигнуть обеих целей, если овладеете английским языком, поскольку ваша аудитория клиентов значительно расширится.
Нужен ли английский дизайнеру UI/UX

Каким образом можно повысить уровень английского языка у дизайнера

Чтобы улучшить свои знания и уровень английского языка, можно использовать несколько полезных советов. Установка англоязычных версий программ, например, Photoshop и Figma, поможет пополнить словарный запас профессиональной терминологией. Просмотр видеоуроков на обучающих сайтах также полезен для изучения веб-дизайна, но требует знания профессиональной лексики. Также можете посетить курсы иностранного языка в https://solid.com.ua/ru/.

Следовательно, мы можем сделать вывод, что в современном мире знание английского языка являются необходимыми. Сам язык дает большое количество преимуществ, таких как поиск работы и общение с новыми друзьями.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:знание английского языка, английского языка для дизайнеров, дизайнер UI/UX, курсы английского языка, английский дизайнеру UI/UX


Комментарии (0)

avatar