ГлавнаяНовостиРоссия

Нетрезвый полицейский в Сочи сбил двух девушек и скрылся

Россия
12.06.2019
493
0.0
Нетрезвый полицейский в Сочи сбил двух девушек и скрылся
Две 16-летних жительницы Сочи серьёзно пострадали в результате ДТП на Курортном проспекте. Девушек сбил на пешеходном переходе пьяный сотрудник полиции. Он попытался скрыться, но вскоре был задержан.

Нетрезвый полицейский в Сочи сбил двух девушек и скрылся Фото: Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю

Как сообщили РИА Новости в Следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю, вечером 10 июня участковый уполномоченный отдела полиции двигался по Курортному проспекту на автомобиле Toyota Mark X, зарегистрированном на его родственника. Приближаясь к «зебре», он не снизил скорость и не уступил дорогу двум девушкам, переходившим проезжую часть.

В результате наезда девушки получили многочисленные травмы и были госпитализированы. Как отмечается в сообщении, после ДТП полицейский скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан и направлен на медицинское освидетельствование, которое выявило у него наличие алкогольного опьянения.

В СК добавили, что в ходе проводимой проверки устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:полицейский, Нетрезвый, девушек, скрылся, Сбил, двух, Сочи


Комментарии (0)

avatar
Читайте также