ГлавнаяНовостиСпорт

Нестандартная жеребьевка в Лиге Чемпионов

Спорт
15.12.2022
373
0.0
Нестандартная жеребьевка в Лиге Чемпионов

В рамках Лиги Чемпионов, буквально на днях, провели абсолютно неожиданную жеребьевку по которой стало понятно, что некоторые команды не попадут в четвертьфинал. До этого момента столь нестандартных жеребьевок в ЛЧ за последние пару лет не было.  Поэтому следует использовать фанспорт бонус с умом, чтобы не потерять его.

Самая ожидаемая игра: кто столкнеться?

С нетерпением многие фанаты ожидают “сражения” между “Ливерпулем” и “Реалом”. Многие до сих пор вспоминают, как Мадрид смог получить соответствующий титул. Кстати, Карло Анчелотти уже несколько раз смог войти в историю. Что же касается “Ливерпуля”, то в игре с “Реалом” команде не очень везет. С 2009 года не было ни одной победы. Несколько раз из-за “Реала” команда проигрывала уже в финале. Многие отметили, что в этом сезоне подготовка “Ливерпуля” не очень хорошая. Об этом и о многих других аспектах, которые имеют отношение к Лиге чемпионов, можно прочитать в различных источниках. Betonmobile.com.ua позволит изучить прогнозы и сделать правильные ставки на различных сайтах БК.

“ПСЖ” и “Бавария” - громкое противостояние

Многие болельщики считают, что на французов было наложено проклятие. Ведь в последнее время команде приходиться вести активную борьбу с топовыми игроками. В прошлых сезонах им нужно было играть с “Барсом” и с “Реалом”. В этом году нужно вести борьбу с “Баварией”. Ранее команда “ПСЖ” уже сталкивалась с “Баварией. И в прошлый раз был проигрыш. Но в этом году обе команды имеют одинаковые шансы на победу.

“Милан” и “Тоттенхэм”

В плей-офф Лиги чемпионов на протяжении длительного времени итальянцы не были. Поэтому некоторым фанатам требуется немало времени, чтобы вспомнить их игру. Но очень интересным считается тот факт, что тренер Антонио Конте за всю свою карьеру смог 10 раз обыграть “Милан”. Давая интервью, Конте не раз заявлял, что планирует увеличить это количество до 12.

Нестандартная жеребьевка в Лиге Чемпионов

Что интересного в Лиге Европы?

Не так давно была проведена жеребьевка ⅛ финала. И среди всех команд, которые смогли попасть в перечень, выделяются такие, как “Барселона”, а также “Манчестер Юнайтед. Тренер “Барселоны” отмечает, что именно “Манчестер Юнайтед” считается наиболее серьезным соперником. Все потому, что у этой команды насыщенная различными событиями история. В команде присутствуют лишь лучшие игроки. Именно поэтому шансы на выигрыш у “Барселоны” относительно небольшие. Но многие фанаты с нетерпением ожидают, какие именно результаты будут достигнуты, кто сможет одержать победу.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Gazetainform

Теги:Лига Чемпионов, футбол, ле


Комментарии (0)

avatar
Читайте также