ГлавнаяНовостиТехно

Названы смартфоны, которые сейчас выгодно покупать

Техно
30.09.2018
669
0.0
Названы смартфоны, которые сейчас выгодно покупать
Устройство работает на чистом Android.

Ведущие производители смартфонов радуют нас новыми моделями несколько раз в год. И выбрать среди такого количества предложений бюджетное устройство, которое имело бы неплохие характеристики, не так и просто.

Издание сделало подборку из трех моделей смартфонов, которые выгодно приобрести уже сегодня.

Meizu M6 Note

Смартфон от компании Meizu с памятью 3 ГБ внутренней и 32 ГБ встроенной памяти. Устройство получило большой дисплей с диагональю 5,5 дюймов. На задней панели размещена двойная камера на 12 и 5 МП. Смартфон оснащен 8-ядерным процессором Snapdragon 625. Стоит заметить, что это один из немногих смартфонов Meizu с процессором от Qualcomm.

Сейчас устройство можно купить за 4 тысячи гривен.

Xiaomi Mi A1

Одна из самых популярных моделей устройств от Xiaomi. Устройство работает на чистом Android. Варто обратить внимание на модель с 4 ГБ внутренней и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 625. Модель имеет двойную основную камеру на 12 МП каждый.

Xiaomi Mi A1 можно приобрести за 5 тысяч гривен.

Xiaomi Redmi Note 5

Этот смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 на 1080. Модель работает на процессоре Snapdragon 636. Основная камера имеет двойной модуль на 12 и 5 МП. Также смартфон имеет мощную батарею емкостью 4000 мАч.

В Украине смартфон стоит от 6 тисяч гривен.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:Названы, сейчас, смартфоны, покупать, которые, выгодно


Комментарии (0)

avatar
Читайте также