ГлавнаяНовостиКультура

Названа дата выхода документального сериала принца Гарри и Меган Маркл

Культура
24.11.2022
401
0.0
Названа дата выхода документального сериала принца Гарри и Меган Маркл
Как уже отмечалось, релиз проекта окончательно разрушит отношения герцогов Сассекских с королевской семьей Великобритании.

Названа окончательная дата выхода сериала принца Гарри и Меган Маркл. Об этом сообщает Page Six.

Как известно, релиз документального проекта герцогских супругов состоится уже 8 декабря 2022. Сначала королевский сын и американская актриса планировали назвать свой сериал "Главы", однако впоследствии передумали и держат в секрете новое название проекта от Netflix.

Однако, как сообщалось ранее, релиз сериала окончательно разрушит отношения герцогов Сассекских с королевской семьей Великобритании, ведь они планируют рассказать все детали своей жизни в Букингемском дворце.

В сентябре 2020 супруги заключили соглашение со стриминговым сервисом на дальнейшее сотрудничество. Выход скандального проекта долго откладывали из-за смерти королевы Елизаветы и споров вокруг 5-го сезона сериала "Корона".

После смерти бабушки принц Гарри и Меган Маркл могли вернуться к исполнению королевских обязанностей, как сообщали западные таблоиды. Однако пока этого не произошло, а также новоиспеченный король Великобритании Карл III не спешит предоставить детям герцогских супругов титулы принца и принцессы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar