ГлавнаяНовостиLifestyle

Натяжные потолки - преимущества, недостатки и монтаж

Lifestyle
05.11.2019
1122
5.0
Натяжные потолки - преимущества, недостатки и монтаж
Ремонт квартиры - вопрос, требующий много внимания и финансовых вложений со стороны хозяина, которому важно качество и долговечность итогового результата. Облагораживающие работы начинаются обычно с потолка, и уже на этом этапе возникают вопросы, касающиеся выбора материала, и направления работ.

Одним из современных видов отделки являются натяжные потолки, занимающие передовые позиции в потребительском рейтинге. Популярность таких потолков заключается в простоте монтажа и скорости его исполнения, а работа не требует затрат времени на выравнивание и окраску основы. Некоторые приверженцы экологии и натуральности утверждают, что натяжной потолок Небо или другие вариации данной отделки имеют нерентабельный внешний вид (морщины, может отдуваться) и несет угрозу для здоровья окружающих.

Чтобы опровергнуть эти утверждения стоит только обратиться к ответственному исполнителю, который заботится о своей репутации и в деле использует исключительно сертифицированный материал, представленный на сайте www.potolokmarket.com.ua/vidyi-natyazhnyix-potolkov/effekt-zvezdnoe-nebo.html. Также здесь можно найти и хорошего специалиста, который профессионально смонтирует любой натяжной потолок, визуально не отличающийся от окрашенной поверхности.
Натяжные потолки - преимущества, недостатки и монтаж

Какой потолок выбрать

Чтобы оградить себя от возможного проседания потолка, возникновения пятен, трещин и неприятного запаха специалисты рекомендуют приобретать потолки исключительно импортного производителя. Монтажные работы по установке потолков с применением гарпунной системы обработки позволяют экономно использовать отделочный материал. Гарпунная отделка предусматривает кроение материала по размерам непосредственно на месте, поскольку потолки в каждом помещение разные и имеют свои особенности и размеры. Крепление ткани происходить путем прямого монтажа (перфоратором или газовым пистолетом).

В качестве натяжной основы лучше использовать алюминиевый профиль, чем ПВХ. Поскольку потолок имеет усадку в 7 – 8%, установлен на деревянную основу, он начнет стягиваться, образовывая щели между потолком и стеною. Штапиковая система отличается прямым монтажом, когда полотно приходит безразмерного плана, и единим пластом, монтируется на поверхность. Это экономически выгодный вариант, но при недобросовестном исполнении недолговечный. Узнать цены на потолки с установкой можно на сайте potolokmarket.com.ua.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:натяжные потолки, Какой потолок выбрать, виды натяжных потолков


Комментарии (0)

avatar