ГлавнаяНовостиУкраина

На Киевском вокзале мужчина пытался зарезать себя ножом

Украина
05.03.2019
581
0.0
На Киевском вокзале мужчина пытался зарезать себя ножом
В кассовом зале Киевского вокзала человек сам себе нанес несколько ударов ножом в живот. Раненого каретой скорой помощи был направлен в первую городскую больницу. По состоянию на 18 часов мужчину прооперировали, он в реанимации, сказал дежурный хирург.

5 марта в кассовом зале Киевского вокзала кровь на полу, кепка и нож. Человек сам себе нанес ранение ножом в живот. Об этом сказал очевидец Сергей Романченко .
 

- Достав нож, стал себя бить в живот. Раз восемь, девять, не знаю ... Потом упал и стал пищать, - рассказал очевидец.

- Сколько лет ему? - спрашиваем.

- Наверное, пятьдесят с копейками есть. Он - бомж , - ответил свидетель.

У центрального входа вокзала - карета скорой помощи. Внутри врачи оказывали помощь раненому. После чего отвезли его в первую городскую больницу.

"С ножевым ранением он был доставлен и госпитализирован в хирургическое отделение для ургентного оперативного вмешательства. Он сейчас уже в операционной. Мужчина в сознании", - сказала заместитель главного врача первой городской больницы Лариса Озарчук .


Вот как инцидент прокомментировала пресс-секретарь патрульной полиции.

"Этот вызов прошел по линии 102 по квалификации - попытка самоубийства. Это он сам себе. Смотрели это на камерах. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа", - сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Екатерина Григоренко .

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform

Теги:ножом, киевском, мужчина, Вокзале, пытался, Зарезать, себя, на


Комментарии (0)

avatar
Читайте также