ГлавнаяНовостиLifestyle

Морские грузоперевозки из Китая

Lifestyle
22.11.2019
676
0.0
Морские грузоперевозки из Китая
В современном мире уже давно никто не вспоминает о том, что китайские товары каких-то пару десятилетий назад имели весьма сомнительную репутацию и их единственным достоинством была невысокая цена. За эти годы китайцы серьезно поработали над уровнем своего производства и теперь их товары могут составить конкуренцию на международном рынке.

Сейчас каждый предприниматель, который в основе своей деятельности имеет перепродажу соотечественникам товаров из Китая, считает торговое сотрудничество с китайцами очень выгодным и прибыльным делом. Те, кто практикует оптовые покупки из Китая, имеют реальную возможность устанавливать на продаваемые китайские товары очень высокую торговую надбавку, которая не снижает интереса покупателей к товару и обеспечивают высокую рентабельность бизнеса. Наибольшая прибыльность достигается, если закупать товары из Китая оптом от производителя. При этом следует понимать, что от правильно выбранного способа доставки товаров из Китая зависит не только его сохранность, но и продажная стоимость.
Морские грузоперевозки из Китая


Какие преимущество имеет морская доставка из Китая


Прекрасно развитая инфраструктура Китая дает возможность производить транспортировку китайских товаров различными удобными для покупателя способами:
 
  • воздушным на самолетах;
  • наземным на автомобильном или железнодорожном транспорте;
  • по морскому пути на грузовых судах.
Работающие на китайском рынке логистические операторы профессионально организовывают доставку приобретенного товара из Китая в любую страну, где находится заказчик. Благодаря богатому опыту специалисты компаний-перевозчиков могут порекомендовать оптимальный путь перевозки для тех или иных групп товаров и в соответствии с финансовыми возможностями предпринимателя. Для товаров, имеющих небольшой срок хранения, чаще всего используется воздушный путь доставки, поскольку он самый быстрый и занимает всего 3-7 дней. При такой оперативной перевозке товар не успевает испортиться и поступает к заказчику в достаточно свежем виде.

Тем, чьи грузы не подвержены быстрой порче, в большинстве своем выбирают такой экономный и удобный путь, как морская доставка из Китая, которая проходит в течение 45-60 календарных дней. Несмотря на такое медленное передвижение, морские грузоперевозки из Китая считаются одним из самых популярных способов транспортировки. Его преимущества очевидны, поскольку морские тарифы самые низкие и перевозка стоит совсем недорого — она по карману даже начинающим представителям малого бизнеса. Для примера, можно ознакомится с тарифами на доставку морем на сайте украинской службы доставки asiatrans.com.ua/page/dostavka-morem.

К тому же, по морю возможно перевозить абсолютно любые грузы, даже самые тяжелые и объемные. На других видах транспорта существуют некоторые ограничения по размерам и тяжести груза, чего нет при перевозке на грузовом морском транспорте. Просторная палуба имеет возможность вместить большое количество контейнеров с товарами, и даже нестандартные размеры изделия не являются препятствием для транспортировки. По морю можно перевозить даже высоченные строительные краны, которые не могут быть доставлены даже по железной дороге, потому что на пути встречаются мостовые сооружения и недостаточно высокие туннели.

Из недостатков есть только медленная перевозка, которая нисколько не влияет на популярность данного способа.
Морские грузоперевозки из Китая


Безопасность перевозок от АзиаТранс


Поскольку Китая весьма удален от Украины, очень важно обеспечить безопасность товаров в пути. Организовать бережное отношение к перевозимому грузу и безопасных условий перевозки помогут профессиональные фирмы-перевозчики. Компания AsiaTrans пользуется доверием большого количества иностранных заказчиков, поскольку имеет огромный опыт работы, квалифицированный персонал и безупречную репутацию на рынке. Работая с компанией АзиаТранс, каждый предприниматель может быть совершенно спокоен за своевременность поставки груза и его защищенность от различных рисков в пути.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Gazetainform

Теги:морские грузоперевозки, китайские товары, грузоперевозки из Китая


Комментарии (0)

avatar