Понедельник - 29.04.2024 - 22:34
ГлавнаяНовостиLifestyle

Модные эксперты назвали самые стильные джинсы в 2024 году

Lifestyle
08.04.2024
117
5.0
Модные эксперты назвали самые стильные джинсы в 2024 году
Такая вещь точно не будет лишней в вашем гардеробе

Вэтом году наиболее актуальной моделью джинсов будут именно прямого кроя. Они очень удобны и универсальны, поэтому станут грамотным дополнением вашего гардероба. Преимущество таких брюк в том, что они подходят разным типам фигуры. Кстати, их можно совместить со стильными балетками в этом году.

Под джинсами прямого кроя подразумевают приталенные брюки, которые удачно подчеркивают линию бедер, пишет ELLE. В то же время они не столь обжимают ноги, как скинни, которые тоже становятся все более популярными.

Эти джинсы выглядят просто и стильно, поэтому предполагают, что такая модель будет актуальна еще много сезонов. Поэтому можете не сомневаться в их покупке. К тому же эти брюки хорошо подчеркивают фигуру и делают ноги длиннее. Особенно, если дополнить образ каблуками.

В общем, джинсы прямого кроя можно носить куда угодно — на работу, в театр или кино или на свидание. Модные эксперты советуют стилизовать эту модель футболками, легкими блузами, жакетами, топами или оверсайз-худи.

Для прогулок по городу дополняйте такие джинсы кроссовками, а для разных изысканных мероприятий и праздников – высоким каблуком. Также советуют обратить внимание именно на джинсы прямого кроя серого или черного цвета. Их сочетают со свитерами, рубашками или жакетами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar