ГлавнаяНовостиLifestyle

Moderna заявила, что ее новая вакцина дает восьмикратную защиту от COVID

Lifestyle
08.06.2022
677
0.0
Moderna заявила, что ее новая вакцина дает восьмикратную защиту от COVID
Фармацевтическая компания усовершенствовала свою вакцину, и ее применение, согласно результатам исследования, повышает количество антител в восемь раз.

Новая экспериментальная вакцина COVID-19 от компании Moderna сочетает в себе оригинальную прививку и дополнительную защиту от штамма Omicron.

Компания заявила, что прививка показала хорошие результаты и подтвердила свою эффективность.

Производители вакцины от коронавируса рассматривают вопрос об обновленных бустерах, которые могут предложить осенью, чтобы лучше защитить людей от возможных всплесков коронавируса.

Согласно предварительным результатам исследования компанией Moderna,  у людей, получивших комбинированную прививку, в восемь раз повысилось количество антител для борьбы с вирусом и способных противостоять мутировавшему штамму Omicron.

Ранее «Курсор» писал, что россия обвинила Pfizer и Moderna в создании биологического оружия. Начальника войск радиационной, химической и биологической защиты вооруженных сил россии Игорь Кириллов заявляет, что США выделяли средства фармацевтическим компаниям на разработку биологического оружия в Украине.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Gazetainform


Комментарии (0)

avatar